Перейти к содержанию

kazakhgirl

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kazakhgirl

  1. есть паленый шмот на али в вк в группах скрытые товары aliexpress средний ценник около 20-30 )))
  2. каждый выбирает как ему нравится не? вопрос не о методе выбора а о брендовом выборе если вы не из тех кто выбирает одежду по брендам к чему вы спрашиваете? человек выбирает бренд спрашивает среди тех кто в этом разбирается
  3. зарегистрировалась недавно после первого платежа следующие через минуту на карте не знаю о чем вы
  4. да и приложение бонги не работает, видео нет. разрешение в браузере максимум 640 480 есть ли возможность както лучше транслировать?
  5. в общем начали три дня назад почти 300 заработали попали в топ 100 недельный даже, это потому что новенькая и потом пойдет на спад? или это нормально? я то как я вижу тут многие жалуются...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...