Перейти к содержанию

sweetdonut

Gold Members
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные sweetdonut

  1. 37 минут назад, Varley сказал:

    Ну вот да, у меня ни времени особо нет - ни как такового желания на это тратить столько сил возможно. Ибо я так глянула статистику у некоторых по времени по 100 часов и более, это ж по факту целыми днями сидеть там. Меня как-то и пугает такая перспектива (а жить когда?), и ведь не факт что выхлоп будет (заработок). Для меня это было конечно шоком в первое время. 

    100 часов за какой период? 

  2. 2 часа назад, AngelAsPeach сказал:

    @Elena Paxumдоброй ночи :smile: как вы прокоментируете сбой работы паксум на данный момент ? Это все? Теперь только VPN? что ждать в будущем ? 

    Такие вопросы лучше задавайте своему правительству ;)

    • Poo 2
  3. 4 часа назад, Евгения-малютка сказал:

    ну на то он и опыт)тоже много поубирала. ну вот вы мне и прояснили значит 48 пиков это токены а не доллары, поэтому я и уточнила.)у меня вот на теперешний момент только до 12 баков дошло(ну ладно копейка рубль бережет

    Приветик) Было макс.12$ это за сколько времени?

  4. Поддерживаю всех девочек, период говно говнистое, уже прямо намекнула постояннику (всегда пополненный), что неплохо было бы меня порадовать, а он "не расстраивайся, типнит ещё кто-то" :angry2: спасибо за совет называется :angry2: мысленно пожелала ему геморроя и выключилась от злости:angry2:

    • Like (+1) 2
    • Sad 1
    • Mind blown 1
    • Angry 1
  5. 51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

    банить не банила, но наорала и прогнала, думаю, что он теперь смертельно обижен и сам не придет 

    А придет, будет тр**овать шоу для моральной компенсации, вот же у**ан, капец

    • LOL 1
  6. 2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

    история о тупости:

    Есть у меня уже давно дед-болтун, денег нифига не дает (только на праздники и мало), но знатный любитель потрепаться о жизни (не о сексе), приходит и сидит по несколько часов как модер (цены подсказывает, попрошайкам отвечает), ну сидит и сидит, раньше как-то не мешал, можно даже сказать - помогал. 

    А тут пришел какой-то залетный мем и кидает сотками, нормально так кидает, я уже не просто дергаюсь, а шоу делаю полноценное, т.к. щедрый мем обороты наращивает и явно поддерживает, при этом кидет не по тип меню, а просто как ему хочется. И тут этот мой идиот дед к нему лично в чате обращается - мол, молодец, так держать, обрати внимание на ее специальные паттерны, от которых она вообще рассудок теряет и тычет его в нотис с теми самыми спецпаттернами, а они у меня копеечные, все до сотки, рандомный вообще за 50.... Тот остановился типать, видимо, изучал эту плашку с паттернами и давай кидать дальше уже по ним....твою ж мать, а там 50, 60, 70 и 80, а до этого давал по 100-150-200 (рукалицо). У меня ярость такая, деду в личку пишу - ты че, совсем сдурел, он же сотки кидал, нафига ты его в копеечные паттерны тычешь????? А он мне со своей логикой дрочера - так ты говорила, что т**е эти паттерны особенно приятны, я хотел, чтобы т**е хорошо было (рукалицо2). 

    Вот как это называется?:surp::rofl:

    Просто козлина редкостная, насколько надо быть д**илом, чтобы быть таким у**ком :angry2:
    Вы забанили его после этого?

    • Like (+1) 2
  7. 47 минут назад, Mir сказал:

    Вот у меня есть вопрос . Может кто-то знает . Почему заходишь у кого-то автоматически улучшается качество картинки , а у других надо автоматически менять Настройки  с 240 . ?????🤔🤔🤔🤔

    Интернет выбирает качество, которое потянет в данную секунду.

  8. 1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

    Ну раньше она ж себя вообще в руках не держала и без конца троллила, сейчас же, смотри, ситуация изменилась к лучшему.

    Не, все начиналось также еще в далеком нном году) Сначала жаловалась как все, писала норм, а потом только грубость и подъебы, какие все лохи с маленькими заработками, вебкам умер, потом ее блочили, новый акк открывает и по новой)

    • Like (+1) 2
  9. 7 минут назад, ChristiRose сказал:

    Ой, забыла уточнить, такие предложения поиграть в эту игру, на МФК обычно поступают. Но спасибо за ответы всем, буду иметь ввиду, мало ли на ЧБ попросят, а я им на! сразу ответ из кармана:biggrin2:

    Вопрос к админам форума. А что произошло с возможностью ставить реакции? Мне сегодня не дает сайт  поставить какашечку:idontno::biggrin2:. Пишет со вчера, мол лимит исчерпан.

    Ставятся какахи))

    • LOL 2
  10. 11 минут назад, marusya98 сказал:

    спасибо большое, добрый человек! большая маленькая ложь - супер, тоже понравился) 

    Убийство 2014 г

    Почему женщины убивают

    Грешница

    Женщина в доме напротив девушки в окне

    Бортпроводница

    Покерфейс

    Любовь и смерть

    • Like (+1) 2
  11. 1 час назад, Мопси сказал:

    Скажите это и есть то самое знаменитое " Вебкам умирает" И " В 5ку всегда на кассу требуются"? 

    Не) это когда вот так прямо пишут:

     

    В 21.10.2023 в 10:15, Мопси сказал:

    Весь октябрь дно, вебкам умирает! 

    • LOL 1
  12. 2 часа назад, HELLO сказал:

    в одной из студий подруге подделывали паспорт а также  квитании на оплату жкх и тд чтоб подтвердить ее лакацию . подымали прокси для каждой модели . затратно но в ее комнате есть народ  ...  она работает всего 4 месяца на вышла на хороший доход без грязи в шоу . 

    Ужас какой...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...