Перейти к содержанию

Blue_Shark

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blue_Shark

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Россия

Blue_Shark's Achievements

1

Репутация

  1. Сегодня снимала деньги. Пошла в свой любимый Юникредит.Там всегда самые адекватные комиссии были. С 300 евро комиссия всего 2,5 евро.Это я в личном кабинете карты уже смотрела. Честно говоря, думала будет больше, т.к. там вроде было написано, что комиссия за операцию 2,95 евро и плюс какой-нибудь процент бакомата. На фестчойсе даже было больше. Мне эта платежка нравится))
  2. Думаю она не об этом пишет. У некоторых моделей на чатуре, например princessin, действительно картинка сильно отличается. У неё лицо видно чётко и очень "гладкое"( с эффектом фотошопа ", а задний план размытый. И дело не в настройках и автофокусировке. Я тоже все голову ломаю, что у неё за Камера.
  3. Пришла сумма с окончанием на 96, хотела докинуть 10 евро, чтоб снять лишнюю сотню.
  4. Я пыталась пополнить ее через банкомат наличными-не вышло. Надеялась, что есть альтернативный метод.
  5. Есть возможность приобрести ее по цене с920. Поэтому и думаю стоит ли менять
  6. А кто-нибудь знает, можно ли эту карту пополнить и каким образом?
  7. Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять C920 на Logitech ConferenceCam Connect? Будет ли реально лучше картинка и звук? Работаю через сплиттер на трех сайтах.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...