Перейти к содержанию

Alexseyrad

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexseyrad

  1. Из оформления я био заполнил только. Минимум 5 часов, и как правило после 20 захожу, хотя тоже пробовал в разное время работать.
  2. Здравствуйте! Недавно на этом форуме как и в этой отрасли, в принципе) Понимаю, что вам наверное такие вопросы задают часто, но не спросить не могу так как уже почти разуверился в правильности сделанного мной выбора(работа моделью). Я в этом деле еще совсем новичек, работаю от силы недели две, и за это время перепробовал многое как обнаженку так и в одежде. Находился перед камерой без лица и с ним, игрался с разными игрушками, но результат всегда один на меня просто смотрят и почти совсем не типают. Нужно уточнить что работаю я на чатуре, и даже учитывая то что мне дали статус New на неделю, это никак не улучшило мою ситуацию. Просто когда я смотрю на других парней, которые могут просто сидеть перед камерой и не делать вообще и при этом у них и зрителей много и движение в чате какое-то. Может быть вы мне подскажете, что конкретно я делаю не так и с чем может быть связано, то что меня решительно отказываются "поощрять". Да в техническом плане у меня тоже все нормально, качество трансляции всегда только HD, FPS всегда не ниже 25. Да и с внешними данными вроде все нормально, я конечно худой, но я так же видел там таких ребят. Буду крайне признателен, если сможете мне что-нибудь посоветовать в моей ситуации))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...