Перейти к содержанию

BurningAmber

Members (NEW!)
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BurningAmber

  • День рождения 15.08.1984

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Украина

Contact Methods

  • Skype
    Eve Amber

BurningAmber's Achievements

0

Репутация

  1. R2D2 Спасибо большое за подробный ответ! Я в технике слабо разбираюсь, без вашей помощи ни за что не смогла бы сделать правильный выбор. Ещё раз перечитала всю тему, выписала себе характеристики, которые вы рекомендовали в разных ответах. Может, для начала этот ноутбук и прокатил бы (за неимением другого), но он вдобавок не совсем мой личный... Мне приходится делить с ещё одним человеком, который регулярно захламляет его своими "мега-важными програмами и приложениями", благодаря чему я вообще не могу стримить. Ваш ответ только подтвердил то, что мне таки придётся сейчас покупать новую технику. Но бюджет у меня сейчас очень ограниченный, в любом случае, это будет покупка в рассрочку. Пожалуйста, если вас не затруднит, посоветуйте мне парочку недорогих, но подходящих для стрима моделей.
  2. Здравствуйте! Очень полезная и актуальная для меня тема. Хочется услышать ваше мнение по поводу ноутбука, которым я сейчас пользуюсь. Плюсы, минусы, что желательно добавить. HP ProBook 470 G5 (3DP49ES) Экран 17.3" (1600x900) HD+, матовый Intel Core i7-8550U (1.8 - 4.0 ГГц) . Intel Turbo Boost 2.0 4 ядра / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ nVidia GeForce 930MX, 2 ГБ Windows 10 pro OBS сейчас работает без нареканий. Стримить я начала совсем недавно, на данный момент только на Чатуре. Уже привыкла, освоилась, и вполне готова подключить еще 1 чат. Хотелось бы заранее подготовить к этому своё железо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...