Перейти к содержанию

Mishelle

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishelle

  1. И еще, по конвнертации $ в eur саппорт мне кинул https://www.xe.com/currencyconverter/convert/?Amount=1&From=EUR&To=USD вот здесь я и смотрю соотношение валют.
  2. Зарегистрировала карту SMpay и получила ровно через неделю с курьером, активировала без проблем. В укр банкомате снимаю в нац валюте 8.000 uah = 260 eur это с конвертацией валют и всеми % Проблема только в том что в валюте через кассу банка деньги снять не могу, выдает ошибку. Была, при регистрации та же проблема, типа имя не совпадает, написала в саппорт что транслитом имя может писаться в нескольких вариантах подтвердила копией старого и нового паспортов, они мне все подтвердили.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...