Перейти к содержанию

Fulcrum

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fulcrum

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Fulcrum's Achievements

1

Репутация

  1. Доброго времени суток , товарищи . Спасибо огромное за совет насчёт оперативки , в общем поставил 8 гб ddr4 чтоб память работала в двухканальномм режиме и все стало просто супер . Тянет 4 Сайта , 3 из них через обс, один жасмин через приложение. Уже собирался продавать ноут и брать стационарник, но благо все решилось . Все таки оперативка огромное значение имеет в стриме. Прирост производительности двухкратный.
  2. Вот я тоже думаю добавить планку 8 gb, насчёт ssd, у меня стоит только система , свободно 75 gb примерно, через obs все прекрасно стримит, но только если он один. 1920*1080, битрейт 10000, стоит подключить другой сайт хоть один , то падает битрейт и все глючит . Помню работал на студии на стационарном с i7 7 поколения, так там можно было открывать почти неограниченное количество сайтов и никаких лагов Я уже подумываю , может поменять аппарат на стационарный с i7 7700k
  3. Добрый день . Такое дело, уже замучился, по всем форумам искал, нигде нет ответов . В общем купил мощный игровой ноутбук ASUS ROG GL753VD-GC041T. Характеристики отличные процессор 7700 hq, 8 гб ddr4, gtx 1050 , 128 gb ssd m.2, в общем полный фарш, должно летать несколько сайтов, но не тут то было . Нормально работает максимум 2 Сайта, streamate через smbroadcast с отдельной камерой c930 со свежими дровами и fliet4free через отдельную камеру c920 тоже .При таком количестве сайтов загрузка цп находится на уровне 50 процентов и можно нормально работать на 1280*720 и высоким битрейте. Если добавить webcamsplitter , и например, chaturbate, то загрузкам идёт уже процентов 90 и все начинает дико лагать И так далее . Интересное дело , что на моем предыдущем ноутбуке 2010 года с i7 2630qm и 6 гб оперативы я мог спокойно стримить на 4-5 сайтах при таких же параметрах. Вирусов нет, флеш плеер последний , система чистая абсолютно , винилу переустанавливал 3 раза , по всем бенчмаркам процессор показывает себя также как и другие 7700hq, то есть очень мощный для ноутбука. У приятеля такая же конфигурация, но ситуация совсем другая, все летает , можно открывать бесконечное количество сайтов. Вопрос к знатокам: может добавить ещё 8 гб оперативны чтоб она работала в двухканальглп режиме ?но судя по диспетчеру задач , памяти тратится не более 60 процентов при максимальной загрузке. Скажите , у кого схожие параметры системы, на скольких сайтах вы работаете и на каких настройках ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...