Перейти к содержанию

Yasha

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yasha

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Yasha's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию, как то стала даже волноваться , пока еще не совсем разобралась в этой системе
  2. Ребята , было у кого то так , сделала вывод на карту мастеркард , на имейл пришло письмо что перевод успешен, а с кошелька ничего не списалось , поддержка пишет ждите зачисления средств до 5 дней , не пойму почему не списали деньги со счета в кошельке ? Сорри за оленьи вопросы , просто только недавно стала пользоваться этой системой
  3. Спасибо большое , а вы не подскажите на карту Привата VISA можно перевести или на мастеркард только ? Мне как раз Приват всучил карту виза ..
  4. Коллеги, подскажите еще пожалуйста, кто-то выводит со счета евро на карту местных банков? Я так понимаю не важно какая валюта доллар или евро - можно перекидывать на свою карту и средства будут зачислены в местной валюте ?
  5. Коллеги, подскажите новичку, как лучше выводить Epayments на карту, есть карта привата в евро (Украина), возможно ли на нее вывести деньги? Спасибо

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...