Перейти к содержанию

tipalerts

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент tipalerts

  1. Всем привет! Мы к вам с информацией об январских обновлениях. Новый виджет: Timer. Теперь вы можете устанавливать отсчет до начала вашего стрима, чтобы зрители знали, когда вас ожидать. Переименование слоев. Ориентироваться в виджетах и слоях теперь намного проще, т.к. вы можете указывать различные имена для слоев самостоятельно. Группировка слоев. Вы сможете оперировать несколькими виджетами одновременно, объединяя их в группы.
  2. Всем привет! Пост про августовские обновления. Новое отображение панели Layers: теперь в ней проще ориентироваться благодаря превью и иконкам для разных типов виджетов. Теперь можно регулировать, какой виджет будет находиться поверх какого, перетаскивая слои в панели Layers; Добавили поддержку bluetooth-игрушек, таких как Lovense, OhMiBod, Magic Motion. Вы можете подключить девайс и настроить то, на какие Alert'ы он будет реагировать. Подробнее об этом: https://new.tipalerts.com/toys Также мы загрузили три новых туториала на наш YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCRZpW2tjLySO4-N8sXQ0ddw TipJar https://www.youtube.com/watch?v=wdMLWw3UKHQ&ab_channel=TipAlerts Text Scroller https://www.youtube.com/watch?v=CqpRRr0RNKE&ab_channel=TipAlerts Social Media https://www.youtube.com/watch?v=IGFxksXqJgo&ab_channel=TipAlerts
  3. Привет! Мы с инфой об обновлениях. Добавили функцию Hide All, с помощью которой вы можете спрятать все виджеты, либо все, кроме выделенного, если такой есть; Функция Clear Overlay для удаления всех виджетов одновременно; Теперь можно двигать виджеты с помощью клавиш-стрелочек (чтобы увеличить скорость передвижения, зажмите Shift); Настройки списка призов (добавление/удаление/редактирование призов) теперь доступны из родительского элемента виджета Roll The Dice; Настройки внешнего вида индикатора (Bar Colors, Bar Border, Rounded Corners) теперь доступны из элемента Progress Bar внутри виджета Goal; Настройки Falling Images теперь доступны из родительского элемента виджета Tip Jar; Теперь в Sound picker'е можно послушать звук, не выбирая его.
  4. Привет! Мы к вам снова с новостями. Добавлены три новых виджета: Tip Jar, Text Scroller и Social Media. Tip Jar выглядит, как прозрачная банка. Вы выбираете лимит количества токенов в банке, они накапливаются и со временем сгорают, что побуждает зрителей донатить вам больше. Text Scroller — это бегущая строка, размер, шрифт и цвет которой вы выбираете на свой вкус. Social Media — виджет, с помощью которого вы можете поделиться со зрителями вашими соцсетями, таким образом набирая больше подписчиков и позволяя им узнать вас получше и оценить ваш контент.
  5. Всем привет! У нас есть ряд обновлений в новой версии: Добавили в новую версию виджет Roll The Dice; Теперь работаем с платформами CamSoda.com, ManyVids.com, Amateur.tv, Cams.com; Новая фича Random Color; Выпустили также виджет Top Tippers; Сделали предупреждение в том случае, когда аппаратное ускорение не поддерживается; Группы в секции Create теперь можно скрыть и развернуть обратно; И другие улучшения.
  6. Привет! Мы снова на связи. Дорабатываем сервис, он стал стабильнее, поддерживает больше сайтов. Сделали новый редактор, в котором одна ссылка на все виджеты вместо нескольких отдельных, соответственно теперь в ОБС достаточно добавить всего один источник. Приглашаем присоединиться к бета-тесту редактора и рады ответить на любые вопросы здесь или в чате саппорта на нашем сайте.
  7. Хочу также сообщить о наличии у нас на сайте FAQ: О том как зарегистрироваться на нашем сервисе: http://help.tipalerts.com/article/registration/ Настройка: http://help.tipalerts.com/article/basic-configuration/ Раздел для владельцев премиум аккаунта: http://help.tipalerts.com/category/premium-features/ Ещё у нас есть YouTube канал где есть наглядные инструкции по настройке обоих виджетов: https://www.youtube.com/channel/UCRZpW2tjLySO4-N8sXQ0ddw Также прошу не стесняться обращаться в чат службы поддержки (синяя кнопка в нижнем правом углу на Tipalerts.com), мы стараемся обрабатывать поступающие туда заявки в первую очередь.
  8. Здравствуйте, извините за такую задержку с ответом. Виджет целей ("Goals") находится в левом верхнем углу в личном кабинете. Также дополнительно загрузить анимации вы можете в панели "Image" и далее "Upload".
  9. Если проблемы все еще актуальны, напишите, пожалуйста нам в Drift (синяя кнопка в нижнем правом углу на Tipalerts.com) или на почту support@tipalerts.com указав адрес почты который вы использовали при регистрации на TipAlerts и ссылку на эту тему и мы обязательно постараемся Вам помочь.
  10. Здравствуйте! Подскажите, проблема еще актуальна? Если да - напишите, пожалуйста, здесь или на почту support@tipalerts.com
  11. Здравствуйте, напишите, пожалуйста на support@tipalerts.com с указанием электронной почты на которую был зарегистрирован аккаунт на TipAlerts.
  12. - загрузка своих изображений - звуки - можно указать свое сообщение которое будет отображаться в уведомлении - можно сделать разные настройки алертов для разных сумм доната - виджет целей
  13. Если проблема актуальна - напишите, пожалуйста, нам на почту support@tipalerts.com и укажите адрес почты который вы использовали при регистрации на TipAlerts.
  14. Ограничений по времени для бесплатного аккаунта нет, есть только ограничения по функционалу. Подскажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под рефрешем? Если проблема все еще актуальна, напишите, пожалуйста нам на почту support@tipalerts.com указав адрес почты который вы использовали при регистрации на TipAlerts и ссылку на эту тему.
  15. Да можно, просто нужно добавить оба виджета. Цели добавляются также как и алерты, посмотрите видео на нашем YouTube канале там есть инструкция по обоим виджетам https://www.youtube.com/channel/UCRZpW2tjLySO4-N8sXQ0ddw Если будут вопросы - пишите.
  16. Наверное будет не очень надежно выглядеть если я буду говорить что сайту можно доверять) Однако думаю вы можете доверять моделям которые используют наш сервис, например прямо сейчас онлайн https://chaturbate.com/kdwow и многие другие модели чатурбейта. Кстати, мы помогаем с настройкой виджетов совершенно бесплатно, а недавно добавили еще виджет целей. На YouTube есть наш канал на котором выложено несколько туториалов по настройке https://www.youtube.com/channel/UCRZpW2tjLySO4-N8sXQ0ddw он совсем свежий, но мы обязательно будем делать новые видео. А еще на патроене можно увидеть что более 60 человек нас поддерживают материально, не супер много, но мы еще только растем x) Если у вас есть какие-либо вопросы - я с удовольствием отвечу здесь.
  17. Да, конечно, сайтом пользуется много моделей. Если у вас возникли какие-то проблемы с настройкой напишите мне, я вам помогу. Можно прямо здесь.
  18. Да, главное чтобы был установлен плагин BrowserSource(сейчас называется Browser) для OBS. https://obsproject.com/forum/resources/clr-browser-source-plugin-obs-classic-only.22/ https://obsproject.com/forum/resources/browser-plugin.115/
  19. Это можно сделать с помощью сайта https://tipalerts.com Вам понадобится OBS https://obsproject.com/ Как работать с chaturbate через OBS можно посмотреть здесь https://cam-modeling.com/topic/776-kak-nastroit-obs-na-chaturbate/ Теоретически должно работать и через другие программы для стриминга которые поддерживают браузер в качестве источника (XSplit и т.п.). Основная часть сервиса бесплатна, если вам потребуется дополнительный функционал (звуки/кастомные сообщения/настройки уведомлений в зависимости от суммы доната и т.п.) или вы просто захотите поддержать проект - можно приобрести премиум аккаунт на патреоне (ссылку прикладывать не буду, её можно найти в настройках). Если у вас есть какие-либо вопросы с удовольствием отвечу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...