Перейти к содержанию

Zida

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zida

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  • TOxA

Zida's Achievements

3

Репутация

  1. На жасе во фри это категорически запрещено. И банят они за такое беспощадно.
  2. 5-10 минут. Если в комнате пусто, могу и подольше поговорить с интересным человеком. Хотя 95% говорильщиков в приваты не идут и сюрпрайзы (на жасмине) не шлют.
  3. Я работаю на жасе, и иногда, когда хочется что-то отчебучить на публику - на кам4 :) Оба поддерживают epayservice
  4. Что у них понравилось - сразу есть возможность сделать виртуальную карту для оплаты покупок в сети. Работает без проблем, лишь бы деньги на счету были :) Сапорт ответил, что физическую карту отправили 27 августа, надеюсь что в конце сентября получу. А то почитала соседнюю тему про Паксум и пребываю в легком шоке.
  5. Неделю назад на жасе мембер с сердечком час проторчал во фри чате, подробно рассписывая, как я должна раздеваться перед ним в привате. Видимо, реально чекнутый лоер на всю голову :) народ в комнате с него угорал :) я успела за это время побывать в двух коротких приватах, а он все строчил. Ну и в финале пишет, ну раз ты все поняла - я вот уже готов. Ты еще меня хочешь? Говорю - сорри, у меня сейчас коффи брейк :) Обиделсо :)
  6. Верифицировали аккаунт. В моем случае это заняло полтора месяца (рука-лицо). В саппорт достучаться анриал, мой тикет висит второй день на рассмотрении. Может кто в курсе - ихней вируальной картой можно беспроблемно оплачивать покупки в нете? Например али? И второе - физическую карту они делают автоматически для всех? (У меня сразу после верификации в разделе "карты epayservice"- "заказ физической карты" было написано "доступные карты заказаны")
  7. Меня с регистрацией уже второй месяц мурыжат. Что наводит на мысли, что с картами, саппортом и временем транзакций там вообще печаль. Наверное таки уйду на паксум - те за три дня аккаунт верифицировали.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...