Перейти к содержанию

MilaStreamate

Official Representative
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MilaStreamate

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

419 просмотров профиля

MilaStreamate's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день, Как многие из моделей нашего сайта могли заметить на нашем сайте появился новый метод оплаты SMPay. Это собственный метод оплаты от нашего сайта, который был создан только для моделей Streamate, и чтобы наши модели смогли получать свои выплаты более безопасным способом и при меньших затратах. Если вы выберите наш метод оплаты то вы не будите платить скрытые комиссии, и вы сможете снимать с карточки за один день до 2400EUR. Карточка доходит до моделей очень быстро, и как только вы получайте карточку и активируйте её вы можете ей пользоваться. Карточкой SMPay вы также можете расплачиваться через терминалы или POS без лимитно. За SMPay отвечает на прямую наш сайт, и между Streamate и моделями которые использывают SMPay не будет посредников в получении выплат. Если у вас будут вопросы по поводу этого метода оплаты или по другим вопросам пожалуйста пишите мне на почту или в скайп по адресу Ludmila@streamate.com. Хорошего всем дня! Мила.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...