Перейти к содержанию

unicorn

Gold Members
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент unicorn

  1. Девушки, а есть кто недавно на онлике регался? Правда там вывод в России открывается через 21 день или я что-то путаю?
  2. «Опускаться» это делать все за бесплатно или за копейки, которые можно на любой другой работе заработать. Кто работает так, не уважает в первую очередь себя и своё время. Сама работа вебмоделью, где ты показываешь что-то за адекватную денежку ни для кого не «опущение»)
  3. У меня тоже самый первый аккаунт на стрипе шёл ооочень хорошо, пока не съездила в отпуск на 2 недели. Последующие аккаунты *овна поели, траффик никакой и заработки. Пришлось забросить стрип. Мне кажется выход только имя фамилию сменить и регаться через продолжительное время как абсолютно новый человек, может тогда и пойдёт, но не факт;)
  4. За период или ежедневка? Блин, мне сегодняшняя ежедневка почему-то не пришла с мфк:( за период ещё вчера пришла
  5. Чатур:) не, вы не так поняли. они мне банят новые аккаунты сразу. Пишу в поддержку - игнорят. Я подозреваю почему так получилось, сама виновата, но это достаточно невинная причина, я ничего запрещённого не делала.
  6. На каких сайтах нынче есть ежедневный вывод, кроме мфк и чатура? кто за имлив что знает?
  7. Ну не скажите. Я сегодня чуть кукухой не поехала в это самое утреннее время. Второй день больше 20 чел не заходит, о типах нет и речи. Месяц не работала, чувствую себя постаревшей отчаявшейся праституткой😪😂 p.S.: поддержка игнорит, создать новый акк не дают
  8. А мне наоборот, неспокойно когда такое вижу. Если бы только у меня шиш с маслом а у топовых как всегда, то есть шанс что-то улучшить в шоу и техническом плане, чтобы подняться по заработкам. А если у всех жопа, то это безнадёга полная и беспросветная. Руки опускаются. Понимаешь, что как раньше уже не будет 😢
  9. Чатур сдох;( сижу уже 4 часа и не поднимается больше чем 20 чел в комнате, даже во время шоу. Зае*сь, села и здравствуй 6 человек в комнате😢 но я не работала месяц
  10. Смысл этой гениальной многоходовочки в том, что любители кидать по одному токену могут ещё больше растянуть «удовольствие», а модели приходится в два раза дольше изображать активность, ибо если будет сидеть с кислой миной, начнутся претензии, че то тут скучно я пошёл, я типаю а ты не реагируешь и т д
  11. Поражает наплыв мемберов на сайтах, которые искренне считают, что «а чуооо? Я тут ещё за что-то платить должен что-ли? А покажи попу»
  12. На жасе да, такое не прокатит. Я имела в виду стримейт, имлив, рунетки. Ну и возможно их таки банили, т к потом эти дамы пропадали с концами
  13. Я когда работала только на приватных (давно), всегда находились дуры, которые вываливали свои шмоньки во фри по фану или просто выходили голые сразу на фриху и валялись там часами (без денег, без приватов), собирая у себя всех мемберов (тогда функции чаевых во фри ещё даже не было, это потом она появилась на всех сайтах). Что движет такими, не пойму до сих пор, но точно не деньги:) да даже зайдите на алиекспресс в отзывы к какой-нить эротичной шмотке, там бабы повадились оставлять свои порнушные фотки, ахегао не ахегао, чуть ли не звездой светят. Ппц. Там даже мужики пишут в вопросах к товару «вот мой номер телефона, дамы, жду ваших горячих фото». Вот скажите мне, что движет этими самками человеков, а? Повальный эксгибиционизм? P.S.: это я не вам, Собака, просто делюсь наблюдениями
  14. Девчат, кто нибудь может использует тик-ток? Там такие же алгоритмы рекомендаций, как у твиттер и инстаграм? Т е надо заводить «чистый» телефон чтобы родственникам и друзьям не рекомендовало?
  15. Два часа онлайн и сидят только 2 голубых, одна из них баба. Лол
  16. Только у меня список гостей на чатуре не грузится? Чатурушка не болей
  17. Всем привет, как работа сегодня? у меня по нулям, набились в комнату и сидят молча пырятся, я специально ниче эротишного не делаю, т к никого выше меня по токенам нет. Конец периода, зря кажется вышла;(
  18. У меня с самого начала больше 1к получалось делать в период, потом чёт скурвилось😒 (чатур)
  19. Приходит сегодня это тьмо и возмущается, чего это я его забанила😂 я написала: если не собираешься тратить токены на модель, нечего начинать диалог, ты тратишь ее время. надеюсь понял. Такие бесявки, не могу;) p.s.: если что, он написывал в пм и отвлекал меня своим мычанием во время того, как другие типали.
  20. Офигенно вы работаете наверное эти 40 часов в неделю, если есть время следить, кто кому что написал в чате и кто какие гифки кидает🤦🏻‍♀️ Насколько я поняла, Факе тебе глубоко несимпатична, так почему же ты у неё зависаешь в чате тогда? Лучше бы у топовых зависала, хоть поучиться чему нибудь, а лучше всего в своём чате, или там совсем пустота? P.S.:Простите, ссориться ни в коем случае не хочу, просто не сдержалась. Терпеть не могу, когда начинают поучать, а особенно смешно, когда начинают поучать «старичков» те, кто сам без года неделю в вебкаме.
  21. Pidr: wow you looking so horny! me: yes it is pidr: so sexy. Mmmmmmmmmmm me: wanna to help me? pidr: What you want? Pidr left the room Коротко о сегодняшней сессии действительно, чего я хочу? Сижу наверное ради комплиментов только, или чтоб встретиться с кем то для шпили вили, не иначе.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...