Перейти к содержанию

Emma83

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Emma83

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

617 просмотров профиля

Emma83's Achievements

0

Репутация

  1. Ой извиняюсь) Ещё вопрос, только что увидела что к каждому видео можно установить 3 вида доступа, я правильно поняла: просто видео на сайте/ видео размещено на странице био / оригинальный пользователь? И что значит оригинальный пользователь? )
  2. Здравствуйте. Вопрос по поводу размещения записей приватов в био на ф4ф, они публикуются когда заработок ниже определённой суммы? и если я наберу эту сумму их уберут или надо делать запрос? и если их не будет в био будет ли у меня к ним доступ? на их сайте не нашла пока инфу по этому вопросу. Спасибо.
  3. опа... я просто на стриме свой акк увидела и как то не по себе стало) вот и решила заблокировать, хоть туда всё равно с россии не зайдёшь, но... спасибо за инфу)
  4. Я на студии работаю) Получила уже готовый аккаунт, в тонкостях не особо разбираюсь. На стриме всё что я сделала: заблокировала СНГ, поставила расписание) о себе ни чего не писала. Позже вникать буду. Мне этот сайт нравится всё больше, на форуме писали первые дни надо просто высидеть побольше онлайн. Да в первый день зашло и вышло 8 чел за 2 часа) правда фото у меня ужасное, а сейчас пошло движение - 30% приваты, мне норм. А анкету вы заполняете для регистрации или уже зарегистрировались?
  5. хех) ясно. Английский знаю плохо, только в переводчике, поэтому не понимала что там написано. Спасибо)
  6. Спасибо администратору за ответ про paid chat. А то мне было не по себе, мембер переходит в красный чат, а в сером сидят другие и мне казалось что они меня видят просто иногда появляется всплывающее окно и я подтверждаю, а иногда нет, в чём отличие?
  7. Я в вебкам недавно но мне кажется фри сайты не для стеснительных. Я начала с мфк потом флирт, посидела немного, заработала копейки, но получила некий опыт, сейчас на стримейт и там получается заработать. Мне кажется вам больше подходит раздеваться только в привате. На флирте, стриме и подобных чаще берут в приваты, мне почему то так кажется.
  8. Здравствуйте! Задам возможно глупый вопрос, я недавно начала, не у кого спросить и ответ не нашла. Если на стриме клиент переходит в платный чат, это еще не приват? Перед приватом всплывает окошко подтверждения, и если его не было и мы перешли в платный чат остальные меня видят или платный чат это в любом случае приват? Ответьте кто-нибудь пожалуйста сегодня, если возможно. Спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...