Перейти к содержанию

newhere72

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о newhere72

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

738 просмотров профиля

newhere72's Achievements

1

Репутация

  1. Я знаю что это очень тупо и смешно со стороны,в это время он писал ещё одной девушке и она кинула его сразу в чс Через час было по 80 просмотров ,через часов 15 по 500. По всему городу пересылают друг другу
  2. Нашли вк мой, исту и короче просто деньги. Нашёл родителей, мне 19 к слову.... все удалила ,деньги ему отправила ,его данные накупим были не настоящими ,сделанные на 30 минут. Девушки как убрать видео в интернет мои. Фри чата куча ,ужас. Не так давно на сайте Спасибо!!!
  3. Привет,делитесь давно работаете ли на сайте? И сколько примерно выходит и за какой период смены? Если не секрет конечно;) Кто-то знает про трафик? Как его поднимать? Как включить микрофон у мембера в myfreecams ,а то камеру понятно как, а аудио на понятно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...