Перейти к содержанию

Geneva

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geneva

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

412 просмотра профиля

Geneva's Achievements

1

Репутация

  1. добрый день! epayservice просит что бы я прислала копию договора с myfreecams. где ее взять ? так как на своей странице я не могу ее скачать только скрины могу сделать но они их не примут. Сфера деятельности: Пришлите, пожалуйста, копию договора/соглашения с веб-сайтом myfreecams, на котором вы оказываете услуги. Договор должен содержать ваши имя и фамилию. Если в договоре указан ваш псевдоним на сайте, вы можете его скрыть. Пришлите, пожалуйста, оригинал соглашения в .pdf формате, не скриншоты.
  2. Отличная команда! В сотрудничестве уже почти 6 лет, никогда не было никаких проблем. Всегда готовы помочь и днем и ночью, всегда на связи. проблем с денежными переводами никогда не было. Спасибо что вы есть!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...