Перейти к содержанию

camshot

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о camshot

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

camshot's Achievements

2

Репутация

  1. А я говорю что проблема? Не я, а некоторые остальные пользователи тут пишут, что для них это проблема. А по поводу песен, с большей степенью вероятности наши песни слушают все-таки кто-то из наших. Не очень то популярен русский язык среди его неносителей. А применительно к данной модели, то то ли она сама, то ли ее подружка, которая тоже светится в чате, даже за кадром общались на русском и упоминали Молдавию как родную.
  2. Ну вы еще на этом сайте заведите разговор об этичности , духовности и моральной стороне работы вебкам-моделью. Для девушек это бизнес прежде всего, бизнес - это прежде всего деньги, а конкурентная разведка - одна из важных составляющих бизнеса.
  3. Девушка из Румынии, но знающая русский язык ( возможно он ей даже родной) скорее всего приехала в Румынию на заработки из Молдавии - там сейчас многие так делают. А румынский и молдавский - это по сути один и тот же язык. Это для топ-моделей 2000$ в день, а я имел в виду тех наших моделей, которые жалуются, что чтобы 2000$ заработать, нужно в режиме нон-стоп 24 часа в сутки без выходных пахать.
  4. Ну вы и пример привели) Я за chaturbate с 2012 года наблюдаю - и она одна из самых милых и сексапильных девушек, которых я за это время там видел - натуральная куколка. Неудивительно, что ей много накидывают. Кстати, она в эфире постоянно слушает русский рэп и песни на русском - я так понял, она из Молдавии родом. Может у нее кто в личке и поинтересуется вопросом заработка. А так, там же много работает девиц и из Европы, из штатов и для них пресловутые 2000$ - разве только для развлекухи, реально им на эти деньги не выжить. Так что самые заметные из них, кто помногу там зависают - ясно, что зарабатывают в разы больше.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...