Перейти к содержанию

KateN

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KateN

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

KateN's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! ???? Больше склоняюсь к приватам
  2. Всем привет! Сейчас решаю вопросы с техникой и отправляю вам документы на регистрацию! Я опять с теми же вопросами) ваш чат пролистала неоднократно, также читала о жёстких требованиях админов по поводу запрета на раздевание во фри чате. Но самостоятельно просмотрела чатур-во фри наверное процентов 10 сидят одетые. В бонге аналогичная история. В жасмине наоборот, только общение, только чат, но как я поняла из комментариев девочек, с платежеспособными мемберами там туговато. Все-таки ещё раз посоветуйте с чего начать???? P.s. Спасибо огромное за этот сайт и вашу работу) после отзывов о вашем правильном отношении к моделям-захотелось у вас регистрироваться и начинать работать. На свои вопросы процентов на 80 уже нашла ответы

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...