Перейти к содержанию

Sombra

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sombra

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Sombra's Achievements

0

Репутация

  1. Отвратительная поддержка! работала год на одном аккаунте. решила создать новый. Создала комнату и ее заблокировали. На вопрос почему, отвечают, что поступили жалобы от пользователей и они вынуждены меня заблокировать потому что я не выгляжу на 18, хоть я и предоставила доказывающие документы. Но парадокс в том, что я не успела даже трансляцию сделать. О каких жалобах они говорят?! Создала еще аккаунт привязанный к другой почте. И опять же забанили, я даже документы загрузить не успела. Снова отправила им письмо. Объяснила ситуацию, что захотела поменять комнату, работала год, никогда проблем с возрастом не было, прикрепила различные документы доказывающие что мне даааалеко не 18. На что я получаю ответ с таким же бредом про жалобы. А потом они мне и действующий аккаунт забанили. На все мои вопросы они отвечают одним и тем же сообщением или вообще игнорируют.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...