Перейти к содержанию

Василиса

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Василиса

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Василиса's Achievements

0

Репутация

  1. Странное дело, использовала другой код для вставки и все заработало. А с этим либо отрезало, либо копировало кусок картинки.
  2. Если может кто скиньте ссылку на фон который подойдет. Или посоветуйте как обрезать чтоб полосы не было. Либо я что-то делаю не так. Вот так выглядит та картинка из предыдущего поста 7086на3639 в качестве фона:
  3. У меня настройки те же, уже перепробовала штук 20 разных фонов из инета, вплоть до разрешения 7000 (не растянуто, а в таком формате и скачано) но белая полоска то больше, то меньше в зависимости от соотношения сторон. Если у фото соотношение почти 1к1 то белая полоса занимает под экрана слева как например этот фон 3743на3162: https://postimg.org/image/s5u8h3t9h/ Если картинка с соотношением ближе 2 к 1 уже видно полосу снизу и сбоку, а разрешение ведь 7086на3639: https://postimg.org/image/lkhihbxz9/ Видимо нужно правильное соотношение сторон, а какое оно? Какое должно быть разрешение? Уже надоело весь день грузить картинки тыкая пальцем в небо.
  4. Добрый день. Не получается сделать фон на всю страницу, с правой стороны остается белая полоска небольшая какое бы разрешение не ставила. и 2000 на 1000 и 2500 1500 и т.д. Все равно фон заполняет не всю страницу. Скажите пожалуйста какое конкретно разрешение нужно?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...