Перейти к содержанию

MilkaKI

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MilkaKI

  1. в смысле не гарантия, если они мне звонят чаще! У меня рейтинг 3 звезды и меня практически не видно, можно сказать в самой жопе, извиняюсь за выражение. А так я их привлекаю к себе в приват
  2. Мне недавно знакомая, посоветовала воспользоваться софтом, говорит посещаемость мемберов увеличится, якобы болезная вещь! Я попробовала и действительно стали лучше заходить ко мне в комнату, посмотрим теперь сколько заработаю, она рассылает приглашения мужичкам,надо просто придумать какой то привлекательное предложение! Минус только в том что она платная, бесплатный период 14 дней, как раз и посмотрю за две недели сколько заработаю. Тестирую на камконтактс и имлив, за другие сказать не могу, не пробовала!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...