Перейти к содержанию

alice_marlen

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alice_marlen

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

alice_marlen's Achievements

1

Репутация

  1. Так же, если кто-то кроме меня не знал, конвертированные токены, тоже могут не заплатить.
  2. Недавно получила бан за мошенничество (не знала, что деньги ворованные, но подозревала, что дело не чисто, каюсь). Не знала, что делать, закидывала поддержку, они писали, что договор расторгнут или игнорировали. Все деньги за тот период, даже честно заработанные, потеряны. Искала в этой теме информацию, что делать, но не нашла нужного, поэтому теперь, сделав все самой, делюсь: Вас больше не примут на сайт и подмена русского паспорта на загран, например, не прокатит. Так же не пройдет регистрация с вашего компьютера, вычисляют ip. Вам понадобятся чужие документы человека, у которого нет аккаунта и другой компьютер. Или vpn (программа, меняющая ваш ip). Программы vpn платные, но есть встроенный в браузере Opera. Жмёте на букву O в левом верхнем углу > настройки > безопасность > включить vpn. Когда значок vpn синенький, все окей. Если серый, то он выключен. Включаете и регистрируетесь на сайте под чужими документами. Когда одобрят, работайте, но работа с лицом для вас закрыта. Не знаю, опускайте камеру, парики, маски, грим. Можете рискнуть, но админы бывает палят даже секундное появление чужого лица в кадре. Я и раньше работала без лица, так что тут не велика потеря. Надеюсь, эта информация хоть кому-нибудь поможет!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...