Перейти к содержанию

Alex Nick

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex Nick

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Alex Nick's Achievements

0

Репутация

  1. Доброй ночи. У меня такой вопрос. Работаю моделью с марта месяца, делал крупные перерывы, с июля месяца работаю беспрерывно, наладил доход. Возникло желание покинуть студию по 3 причинам: капризы в отношении комнат для работы и увеличение дохода (хочется получать больше за ту же работу), недопонимания с коллективом в силу своей социопатии. Я зарегистрирован на 5 сайтах, в приоритете только 3 из них. Когда уходил ранее со студии, при попытке перейти на другую студию (условия работы якобы получше), на старой студии заявили, мол, аккаунты тебе не вернут. Увы. Не так давно заявил, что в мае мне придется навсегда переехать в Польшу, на что начальство ответило, что даст мне работать на себя (естественно, с отчислениями студии), при условии, что мои заработки будут впечатляющими.К слову, меня раздражает, что студия до сих пор не сделала мне обещенный фотосет,обещенные курсы английского языка. Я могу уйти от них и создать отдельно аккаунты для работы на дому через вас? Есть какие либо варианты? Просто чувствую, что к маю месяцу я сойду с катушек.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...