Перейти к содержанию

Arleen

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arleen

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля

Arleen's Achievements

3

Репутация

  1. Не, уже товарищи рассказали почему так происходит)
  2. Самое интересное, что себе поставил задачу в день делать по 50$ даже если не работаю. То есть, если день пропустил, то на следующий будь добр придумывай что-нибудь и выкручивайся, чтобы 100$ заработать. Так что если я за 3 дня 150$ наскребу, то я буду так счастлив) Так что я не понимаю, почему для женщин это такая проблема. У мужчин поток в n-ое количество раз меньше. Ничего, живём потихоньку. Хотя я сам новичок) Очень сильно новичок)))
  3. Я знаю, что во время стримов задержка в 5 секунд - это норма. Но не 15 же.
  4. Друзья, у меня дичайшая проблема. Может быть и нет, не знаю, посмотрел на себя со стороны через анонимайзер, и увидел, что у меня дичайшая пинга - 15 секунд. Рассматриваю это как одну из причин, почему сливаются люди. Они задают мне вопрос, я тут же отвечаю, но до них доходит только через 15 секунд, если не больше. Или просят что-нибудь сделать, я начинаю, а они думают, что не делаю (это касается приватов). Чего с этим делать? Как исправить?
  5. Насчёт отбеливания ничего сказать не могу. Найду если письмо, то скину. Там много паст хороших написано и много плохих. Для укрепления эмали и защиты от кариеса - "Новый жемчуг Кальций".
  6. Опять таки, лучше этого не делать. Порошок царапает эмаль и разрушает её, то есть он хорошо очищает зубы и отбеливает их потому что соскребает поверхностный слой эмали. В нём же сода содержится. Так что с этим надо быть поаккуратней. Не зря уже давным давно от использования порошка отказались в пользу зубной пасты. Кстати, всегда читайте состав пасты. Почти везде есть фтор. А он крайне вреден для организма. Надо покупать зубную пасту без содержания фтора. Поэтому Блендамет, Колгейт и прочие распиаренные пасты пролетают мимо, ибо во всех фтор содержится и в больших количествах. Нужно покупать пасты в которых фтор либо отсутствует, либо находится в малых количествах.
  7. Отбеливание утончает эмаль, потом крошиться начнёт и будете зубы вставлять себе)))
  8. SPLAT - распиаренная фигня. Где-то у меня было сообщение от друга стоматолога, он там расписывал, как подбирать зубные пасты. Если найду его, обязательно пришлю Вам. Вообще лучше сходить к нормальному стоматологу, чтобы он Вам подобрал зубную пасту. Так как всё индивидуально. Только, если вдруг скажет SPLAT, или везде будет лежать эта паста и висеть плакаты с ней, скорее всего проплатили клинике. Это мне так стоматологи рассказали, не мои домыслы) А вообще цена- не значит качество. Вот, допустим, со слов того же друга- стоматолога паста "Лесной бальзам" с зелёной полоской (35 рублей или чуть больше стоит) одна из самых лучших в борьбе с кровоточивостью дёсен. Хотя мне ничего лучше, чем полоскание корой дуба не помогает. Кстати, я с проблемой зубов справляюсь так: на моей камере есть 6 лампочек, вокруг объектива находятся. Я их включаю поярче, там светодиоды белые, они и делают улыбку белоснежной. Как будто первый снег блестит. Хотя у меня зубы очень чувствительны к воде, и меняют цвет сразу, чуть только увеличится содержание железа в воде.
  9. А какие посоветуете подключить вместе со Стримом? Кроме Жасмина, меня туда просто не возьмут)))
  10. Не нашёл нигде чего-то это. Расскажите, что это? просто лайки типа? В личном кабинете My favorite 2 Active customer love you

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...