Перейти к содержанию

Annaa23

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Annaa23

  1. Ну хоть это радует,вселяет в меня надежду ))
  2. Оо так я еще норм сижу)) блин,я думала 2 недели где-то нью будет . так мало.Ну вот день 17 было,вчера 23 или что-то около того,хреновенько короче))
  3. Ну вот поэтому я и не бегаю пока с место на место )) Пока сижу по 300-400 мин в день, буду стараться побольше ) Вы не помните сколько нью период на сайте длится ?
  4. Я согласна ) Ну пока сижу несколько дней, посмотрю еще пару недель. Хотелось бы уже на мейте остаться,а то я бегаю с сайта на сайт )) Так нигде ничего не выйдет ))
  5. А я открыла новый аккаунт,раньше было повеселее) И вообще раньше он был основной,он и только. Но у меня не тянет комп много сайтов. А какой у вас основной?)
  6. Девочки, как у Вас дела на сайте?) У меня пока не густо
  7. На каком сайте Вы работаете,если не секрет?) Я сейчас на одном только стрипе, было неплохо , но сейчас совсем туго. Рассматриваю еще какой-то сайт как доп или основной

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...