Перейти к содержанию

Antoha8307

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antoha8307

  1. Да через них самых. Да передумали уже. Сейчас через другой сервис будем, который более серьезнее относится к работе.
  2. И почему ADMIN в данной ветке форума до сих пор ничего не ответил?
  3. Поздравляем с регистрацией в системе, ваш аккаунт A********307 успешно активирован. Для регистрации моделей используйте ссылку ниже: https://chaturbatemodels.net/register/model/studio/************ Где A********307 - ваш логин в системе. Все модели будут закреплены под вашей студией автоматически. Длительность регистрации: от 30 минут до 24-х часов. Примечание: моделям, имеющим рукописные документы и не достигшим 25-летнего возраста необходимо предоставлять для регистрации загранпаспорт или водительское удостоверение. Выплаты производятся 2 раза в месяц: - за период с 1-15 число, выплата 20-22 числа текущего месяца; - за период с 16 числа по последний день месяца, выплата 5-7 числа следующего месяца. Холд по окончанию платежного периода составляет (5-7 дней). После регистрации моделей, вы получите информацию по платежным реквизитам, которые будут прикреплены к вашему аккаунту. Все платежи производятся в автоматическом режиме и вы будете получать отчет на EMAIL по всем моделям. Данное письмо мне пришло 2 сентября, я все заполнил и отправил документы и до сих пор ничего. Писал в тех поддержку, ноль реакции. Сколько ждать на самом деле?
  4. Здравствуйте. Пытался зарегистрироваться. Сделал все по инструкции, прошел первоначальную регистрацию, пришло письмо, что регистрация прошла успешно, потом скинул все документы. И все не ответа ни привета. Звонил по контактам указаным на сайте, вообще не понятно, чей это номер. Приветствие на английском и все, молчок. Как мне получить логин и пароль и вообще, где форма для входа моделей или студии?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...