Перейти к содержанию

Scenica

Members
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Scenica

  1. А мне вот почему то кажется, что не все так просто(....Может, просто уже отчаялся что то улучшить и забросил все?..или создал новую страницу....потому что на старой странице его уже месяц как нету(...он из серии еще одна загадка чатурбэйта :blink:  :wink: ...камера отличная, качество HD всегда было, звук отличный, голы, ловенс...но..ни подписчиков ни народу в комнате никогда не было..4- 5, максимум 9 - 10 человек :blink: ....никогда не угадаешь, как чатур себя поведет  :unsure:  :wink:  :huh: ...чистая лотерея блииннн.......

    Потому что все зависит именно от старта еще .

    Скорее всего, когда он стартовал, у него были фиговые характеристики, он не умел себя вести и поэтому не цеплял .

    А неделя New самая главная и важная, увы, я это поздно поняла .

    Для него нормальная тема была бы заново создать аккаунт и попробовать уже со всеми нюансами и крутыми девайсами, себя продвинуть.

    Если уж это не поможет, то тогда дива траффик и тд .

  2.  

    По теме:вчера все вообще охреневшие были:давай, поразвлекай нас, давай то, давай сё, всех перебанила. 200-300 человек сидело и все бомжары.

    Еще какая-то странная ерунда, может кто сталкивался-когда начинают много типать подряд, сваливает очень много народа, что вообще странно, шоу ведь скоро, которое они так высиживали. Тут или лагать начинает или что это?

     это классика .

    Я заметила, что сваливают когда приличные суммы летят- ну там по 100 токено и выше, видимо чувствуют себя бомжами со своими единичками ))

  3. я сегодня работала на чатуре 3 часа, ушла. Сидят и смотрят народу много, а толку нет. Я и так и этак, Только польку не танцевала.........одни жмоты сидят........может они считают раз из России можно и не типать особенно, есть же свои из Америки, Колумбии например...........они особо нуждающиеся :girl_devil:

    Ну фиг знает, может если бы посидели еще часика 2-4, было бы лучше .У меня было такое на стрипе, что первые 2-3 часа ноль работы, , а потом каааак пойдет .

     

    Скажу так, я вебкам моделькам не типала(пока что), но донатила геймерам, т.к сама такая .И даже тогда донатила 3-5 баксов, потому что меньше как-то совесть не позволяет .

    Ну с другой стороны, представим себе, что у человека всего 150 токенов .Ясен пень, он хочет везде потусить и за каждый  токен он будет сражаться, аки лев .

    Тоесть попасть надо в идеале на щедрого мема к тому же .

  4. Такое ощущение блин, что мемы реально не понимают, что девушки на сайте РАБОТАЮТ.

    И от того как их любимая модель работает будет зависит то, какое у нее будет настроение, мотивация  и тд .

    Ощущение такое, что они правда думают, что девушки тупо пришли пофапать на камеру и всё.

    В стрип-клубе даже за вход  деньги берут и всем понятно, что девушки пришли не потанцевать, а поработать.

    Нет,, мне конечно приятно общаться с людьми и  я радуюсь, когда вижу постоянника, но блин, непонимание этого вопроса порядком достало .

     

     

    А вот второе, что наболело, это типы по 1 токену ...ну серьезно, даже на твиче(игровая платформа стримеров), англоязычным странам миниум донатят( по нашему типпают) 1 доллар!!!!Это минималка, ниже просто платеж не пройдет .

    А здесь 1 токен - 5 центов .Это же копейки, ну емае.

    Реально бы облегчило жизнь, если бы валюта была имеенно в долларах,  а не токенах.

    • Like (+1) 2
  5. ..насчет разговоров осторожнее, старайтесь не показывать, что вы не на 1 сайте сидите)...так, если уж что то такое важное сказать, то можно конечно, или послать)))...стоны любят все, особенно если в тему).

    Серьезно, прям вообще не нравится?

    Ну они же не дурачки, слышны же звкуки токенов с другого сайта. Хотя за совет спасибо, я часто отвечала ребятам со стрипа, так что вполне могло отпугнуть .

  6. Или ты показываешь лицо и скрываешь тело, или, скрыв лицо, двигай телом, так сказать)..и иногда делай шоу во фри)...имея 10 человек в комнате, голы ставить бесполезно, лучше какой нить ловенсе ми)...но ловенс надо иметь обязательно)....а вообще, пробуйте, не сидите не ждите просто так...где то на чем то свое и поймаете, поэкспериментируйте, посмотрите, когда народу в комнате больше, при каких ваших действиях?...а стрип для меня умер...причем давно и бесповоротно :wink:  :biggrin2:

     

     

    Я так и поняла)

    В основном меняю позы, то потанцую, то потом сменю ракурс, то сяду, чтобы видно было немного лица, то снова по-другом встану, я реально почти  никогда не и сижу , постоянно что-то делаю

    Стараюсь дразнить, ну там погладить себя, потрогать, вроде бы делаю все правильно, раз на стрипе работа все-таки есть ))

    А Ловенс мастехев это прям миллион процентов .

    Бывало Типали мне мемы, хорошо так типали на стрипе, потом фигак, понимали, что Ловенса нет и просто выходили из комнаты тут же.

    Я их не обманывала, просто они думал что ловенс есть, а без него им неинтересно типать.

  7. Я тоже лицо не показываю,только губы. Более того, я не издаю дикие стоны(как секси борщ, например) и любые стоны в принципе, и даже не разговариваю с ними, только переписка. Но мне это не мешает абсолютно. А вот ловенс лучше Вам все таки приобрести, по себе знаю, что с ним типают охотнее.

     

    Относительно работы - воскресенье сегодня просто отличное! Люди были 400-800 человек, типали тоже отлично! И главное, все такие общительные, весёлые. Всегда бы так было. Просидела с ними почти 6 часов сегодня)

    Может вы долго работаете ?( ну там год например)

    Не знаю, я сегодня начинала, было 20 человек, потом осталось 10, а потом остальное время сидело 2 человека ...

    Я и танцевала, и сидела, и дразнила, и шутила, ну короче я всегда стараюсь .

    Но вот не идет и все тут .

    На стрипе смотрело 300 человек, правда гол не выполнили, но да ладно .

    Я разговариваю, потому что у меня милый голос, шучу, ну вот стоны да, это дело мне кажется получается у меня оч хорошо .В принципе все, что связано с голосом .Думаю все таки это моя хорошая сторона, отказываться от нее не стоит.

     

    Были типперы на стрипе, что оч круто типали и вообще были в восторге, значит в целом я могу нравиться !

    А с чатурм обидно до глубины души .

    • Like (+1) 1
  8. А кто-нибудь подстраивается под американское время? Или выходите как удобно? Я вот в основном выхожу по европейскому времени, мне пару раз написали, что в США в это время 5 утра, Америка спит, типа поэтому мало людей в комнату заходит

    Если судить по первой странице чатура, то там конечно после 8 вечера оч большие онлайны, но и днм-утром онлайна хватает ..

  9. Многие делают $25/hour. А за день в принципе легко сделать $20. Тем более, у вас есть опыт работы на фри-сайтах. -)

    Да, но у меня уже 4 дня подряд по 10 токенов за смену на чатуре и это оч расстраивает .

    Ну  и зрителей оч  мало,  максиум 10 человек .Из них анонимы+ серые и иногда бывают 1-2 человека другого цвета .

  10. Девочки, а как вы работаете на 2 сайтах с одной камерой и ноутом? И если ли смысл на два распаляться, может лучше одному отдаться основательно ?

    Ноут тянет если ты об этом,  а насчет распаляться ...Если успевать читать чат там и там, везде отвечать и все такое, то ок .

    Единственная неудобная загвоздка, это приват на одном сайте или выполнение гола .Тогда второй или придется выключить, или делать фришоу, что нехорошо .

  11. 10-25 токенов за смену? И так каждый день что ли? Я понимаю, бывает всякое, но 25 токенов за смену, это как такое возможно? Тем более если вы новенькая)

    Да 4 дня подряд.

    New период прошел уже, хоть я и ставлю теги  и прочее, но тем не менее .

    Из людей в среднем сидят 7-10 человек.(тоесть где-то  5-10 страница)

    А уж будет ли там потенциальный типпер, как повезет

    Но тут еще такая штука, что я все лицо не показываю(только до губ)

    И если на стрипе с этим все нормально, то на чатуре видимо нужно быть топовой моделькой. чтобы тебя смотрели в таком репертуаре .

    И иметь ловенс! О ловенсе все спрашивают.

  12. Совсем чета не понимаю...это все за смену чтоли???.....10 токенов???.и за сколько часов?. :unsure:  :blink: ...это гммм...и все???... :blink: ...а вы только на чатуре и все??....я чатуром тоже как то не блещу :wink:  :laughing: ...но если зарабатывать даже 100 токов в день, это 3000 в месяц..150 баксов всего.... :unsure: ...маловато будет.... :wink:  :flowers:

    У меня стрип и чатур .

    На стрипе по-разному бывает.но моя минималка за смену 50 у.е 

    А вот  на чатур только вначале( период New)бывало что делала за смену 40 у.е и то, пару раз .А так выходило 25-30.

    Сейчас же вообще жопа жопная, что по 10 -25 токенов за смену, хотя из кожи вон лезу))

  13. Видела сегодня на сайте одну  русскую девочку. как вы тут выражались"бемби"(няшечка), очень красивую.

    И пользуясь случаем хочу сказать, что девченки, если у вас красивая, миловидная внешность, рост хотя бы 1.70( для Азии и 1.68 пойдет ) и возраст подходящий. попробуйте себя в модельном бизнесе.

    Не надо сразу бросать вебкам, оставьте его про запас, на случай если что-то пойдет не так .

    Вот к примеру у девочки на стрипе внешность а-ля Наташа Водянова, оч необычная, я более ,чем уверена, что ее оторвали бы в агентстве с руками  и ногами а в Азии поклонялись бы как Богине ,  и работу ведь не сравнить с вебкамом, сами понимаете .

    P>S может себя модельным скаутом попробовать :D

  14. Вон у мужиков ща вахабит на фоне тачке в автослесарке уже который гол берет, камера гавно, одна борода и лицо видно и под  700 человек сидит))) и типают просто так на то чтоб хуй показал.   И фоловеров 656 человек ))) о как .... чатур загадка, чатур чудесен, этой херней.

    А в чем прикол 17 тыс зрителей в комнате, где сидит бабулечка, рядом собачка и девочка с ловенсом под штанами и они чист сидят, беседуют толи на спанише, толи на польском 

    А поняла, типа бабка не понимает, что внучка на самом деле на вебсайте сидит, а в трусах вибратор :D

    Хотя девченка дергается, как-будто ее током бьет и якобы бабушка ее не палит.

    Короче публика любит необычные ситуации ))

    P.s и пышечек!

  15. как его взять блин? было бы круто

    WCB писали одной девочке, что индивидуальный промоушен стоит 400 ?баксов  в месяц.

    В принципе даже если на это уйдет 3 месяца и больше, но при этом приток зрителей будет ощутимый, то смысл есть .

     

    прошу прощения за наглость :biggrin:  :flowers:..а жопа жопная :biggrin: это сколько в токенах? :wink:

    Это вот

    Dec. 8, 2017, 11:01 p.m. 9 т

    Dec. 7, 2017, 11:01 p.m. 10 т

    Dec. 6, 2017, 11:01 p.m. 275 т

    Dec. 5, 2017, 11:01 p.m. 13 т

    Dec. 4, 2017, 11:01 p.m. 2 т 

    Как видим, только один день хотя бы 275 накапало и то, это был один приват

    А вот new период почему-то только 5 дней был, выходило в среднем 30-40 у.е  а где еще потерялись два дня я хз .

  16. Чет чатур просто мертвецкий... ну я конечно неделю-полторы  как после периода New, но на другом 8сайте всегда работа была,  а тут жопа жопная .

    Видимо для чатура надо какой-то спец.заказ по раскрутке индивидуальной брать, а иначе дела не будет .

  17. Короче народ, чатур судя по наблюдениям стал жееестко регламентить трафик по комнатам, у кого заработок тому и привелегии в ширине канала. Не собираются ничего фиксить, но зато яро банят всех кто пополняется на приличную сумму... Индусы в саппорте отрабатывают план норму по банам за месяц... Зла не хватает, как надоело это г на палке...

    Что это означает?

  18. Я  думаю что для non nude надо  оч хорошо английский знать,тогда работа еще лучше пойдет .

    И за полгода-год реально выучить ингшлиш на оч хорошем уровне .

    А так вполне могут быть мемберы, которых достали поголовно голые бабы.

    Вспомнить хотя бы ту же модельку на чатуре, что лежала в длинном платье и за весь стрим ни разу грудь\попу не показала.

    Типали ее оч круто))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...