Перейти к содержанию

Barbara6452

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barbara6452

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Barbara6452's Achievements

0

Репутация

  1. а кто вам сказал что я 100 раз регистрируюсь))))))))))) я же не одна))) у меня подруги тоже работают)))))
  2. мне 25 ))))))очень тороплюсь)))))раньше такого не было,регистрация проходила в течении 5 минут вообщем бред !!!!
  3. Да на чате,просто бот мне вообще нечего не говорит,они просто прислали от суппорта :это автоматический ответ в течении времен с вами свяжутся!!!! Весь ихней ответ,обычно если что то не так с доками они или банят или присылают отказ((((((((
  4. Нет спасибо, но мне все-таки интересно, почему они не отвечают?!
  5. Ребят , подскажите пожалуйста ! Вчера зарегенилась , все сделала правильно , обычно ответ о проверке возраста приходит быстро , но его нет ((( Обычно или сразу отказ или пишут что не чёткое id! В суппорт пишу он не отвечает (
  6. Все сделала правильно, не приходит подтверждение о том что я могу начать получать жетоны ( В суппорт пишу, мне отвечает только бот, прошло больше суток Не забанили, не отказали ( В чем проблема, подскажите, пожалуйста!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...