Перейти к содержанию

SerpentTempter

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerpentTempter

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

SerpentTempter's Achievements

0

Репутация

  1. Может кто подсказать, где купить вибратор Lovense Lush? Просто не знаем ни одного сайта, в котором можем быть уверены... И можно ли вместо него, если что, использовать для трансляций на чатурбате вибратор Фламинго?
  2. У меня снова проблема с картой. Заказал через DHL, как вы и советовали. Пришло письмо с подтверждением доставки, сняли деньги со счета за это 40 баксов, а вот трековый номер как-то не торопятся присылать. Прошла уже неделя. Даже больше. В поддержку уже кучу писем отправил с просьбой выслать этот несчастный номер - ни ответа, ни привета. Что делать?
  3. Прошу прощения тогда... Возможность работать с вами нам интересна, но моя половинка сказала, что пока карту не получим и она заработанными деньгами не пошуршит, то ничего менять не будет и принимать каких-то решений. Ее очень расстраивает тот факт, что работаем, а ничего так и не заработали по факту - то, что на счету деньги лежат, нам ничего не говорит. Их мы потратить не можем...
  4. К стати, раз уж я тут... Есть тут те, кто может в приватной обстановке помочь советами начинающей паре? А то что-то за месяц работы только 300 баксов заработали без учета вычетов за карту и т.п. Нам намекнули, что это очень мало...
  5. Так и делал, но вот что-то ни ответа, ни привета... Они же должны прислать статус заявки? Типа приняли или нет?
  6. Пипец... Такие планы были на эту карту... Сейчас опять месяц ждать - псу под хвост все старания!
  7. С кем можно пообщаться на эту тему? Обсудить, так сказать, все нюансы и тому подобное. Желательно с живым человеком, а не штудировать огромнейшую литературу со сводом правил.
  8. И часто бывает, что приходится повторно заказывать карту из-за того, что первая потерялась при доставке?
  9. Зарегистрировались с девушкой на чатурбате. Все прошло отлично. Платежная система Firstchoicepay дала зеленый свет, и мы начали работать. Не сказать, что токены текут рекой, но кое что платят. Но вопрос не в том. Уже более месяца прошло с момента заказа карты. С тех пор на мой счет уже пришли платежи и там лежат деньги, а вот карты до сих пор нет. Адрес доставки указан верный. Что делать? Сроки доставки карты, указанные на самом сайте Firstchoicepay уже прошли.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...