Перейти к содержанию

Катерина

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Катерина

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Катерина's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Недавно жизнь потрепала и поняла, что никому кроме себя самой и семьи ты не нужен. Это не сопли, просто чтобы ситуация была понятней)) Сейчас ищу работу ибо срочно нужны деньги. Ищу ежедневную оплату, ибо нужно заработать среднюю сумму за 2 недели. Ну вот о чём я, можете ответить на пару вопросов: 1) Реально ли заработать в первый месяц вебкам моделью? Или нужно долго себя продвигать и только потом будут более менее нормальные деньги?(если точно реально ли за 2 недели заработать 10т.р.?) 2) Как думайте могут ли всплыть ваши данные о такой работе в будущем? 3) На каких сайтах менее жёсткие требования к рабочему месту? 4) Можно ли работать со "школьным английским" 5) Есть ли штрафы для моделей 6) Эм. отказывать клиенту в чём то это же нормально?) Я понимаю, что такая причина начала работы такое себе. Что нужно желание и силы заниматься вебкамом. Отредактировано администратором!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...