Перейти к содержанию

Pantera1998

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pantera1998

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Pantera1998's Achievements

0

Репутация

  1. Думала гадала, не было ничего такого(
  2. Привет девчёнки и мальчишки. Хочу поделиться своим печальным опытом работы на chaturbate.com Решила уделить этому сайту максимум внимания т.к. сейчас понадобились деньги и не мало. В итоге чуть ли не сутками сидела на нём и делала рассылки где и как только можно. Получилось собрать не мало платёжеспособных клиентов и заработала чуть больше 300$. Работала сразу на 6 сайтах,вообщем киске не было покоя) Без задней мысли заказала красивое оформление аккаунта и что вы думаете,захожу вчера на свой аккаунт и получаю в лоб: Причина тому вы не поверите: АКТ МАСТУРБИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ОНЛАЙН. Что?Что блэ?Читосибе?Вы не ахтунг там??? Ну просто нет слов,ладно если б это было правдой,но я себе не позволяю показывать полную обнаженку в публичном,исключительно приват. АКТ МАСТУРБИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ОНЛАЙН Ладно,думаю сейчас свяжусь с "" АДМИНЬЁ "" и всё решим Пишу им: Добрый день,я не мастурбировала в обычном чате,у меня lovense. За что вы забанили мой аккаунт??? Good afternoon, I did not masturbate in the usual chat, I have lovense. Why did you banned my account ?? У вас многие модели занимаются сексом в обычном чате а вы забанили мой акаунт из за мастурбации которую я не делала,объясните пожалуйста. Do you have many models have sex in a regular chat and you banned my account for masturbation that I did not, please explain Объясните что я нарушила? Что с моими деньгами? Explain what I have broken? What about my money? И они снизошли к холопам с фразой: Dear ХХХ, As you may have noticed, your account ХХХ with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service. Thank you, Support И что это за н##уй, да у них на первых страницах даже без регистрации их топы да и не только сосут, мастурбируют и сношаются в публичном чате Может у кого был такой опыт, полная печаль и настроение стремительно летит в некуда. По поводу этого ""АКТ МАСТУРБИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ ОНЛАЙН."" уже объяснили что это не причина,но все письма до сих пор не дали результата. Но эта надпись была в первом сообщении от админа.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...