Перейти к содержанию

Dasia

WCB Client
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dasia

  • День рождения 07.05.1995

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Казахстан

Dasia's Achievements

5

Репутация

  1. Mary95 Чатур лагает часто, некоторые функции тормозят, вы также из-за проблем сайта будете отзывы негативные писать, относящиеся к работе wcb?
  2. Не, пока все ок, это я на будущее интересуюсь)
  3. JR-T Если на выходных возникнет вопрос жизни и смерти, как с вами связаться можно?
  4. Очень нравится мне отношение админов к моделям. Нравится чувство уверенности в себе, что всегда могу задать любой вопрос и получить на него подробный ответ, причем быстро. Все выплаты приходят в полном объеме и в срок.
  5. У меня просто были случаи, что мемы психовали, если не по ихнему, чуть ли не до оскорблений доходили, обидно так.
  6. Подскажите, не могу сама разобраться, как называется бот, который закрывает комнату, а чтобы можно было дальше смотреть - надо типнуть?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...