Перейти к содержанию

hostgost

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hostgost

  1. Спасибо за ответ) Были бы такие фаны и такая ситуация, а придумать, что ответить - всегда можно)
  2. Я читал на этом форуме про одну модель, которая снимается в маске. То есть она постоянно перед камерой в маске и не раскрывает зрителям свою личность. Как тогда это возможно?
  3. По поводу лиц. Их необходимо показывать при работе или можно показывать только во время регистрации (документы и т.д.). То есть непосредственно на камеру их можно будет все время скрывать под небольшой маской?
  4. Здравствуйте. Возможно не в ту тему пишу, но все же. Есть несколько волнующих вопросов, не знаем с чего начать? Хотим работать на chaturbate. Пара. 1. Так чтобы не было видно лиц и максимум конфиденциальности. Возможны маски или камера чтобы не захватывала лицо? 2. Как можно начать сотрудничать через вас и какие вы даете преимущества? 3. Какой реальный доход при ежедневной работе не менее 4-5 часов? 4. Берете ли вы комиссию, если да, то сколько?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...