Перейти к содержанию

maredi

WCB Client
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maredi

  1. Свечку не держала)) Наверно, ТАКОЕ, что нам и не снилось))
  2. Есть еще монашки. Ни с кем не общаются, с комнаты не выходят, выглядят скромно и скромно одеваются, но ахренительно зарабатывают - так, что даже топ-модели курят нервно в сторонке.
  3. А вы понимаете, что wcb не является владельцем сайта chaturbate и других? Уверена, что к ним обращается много моделей; проверить присланные данные нужно? Нужно. Это раз. Пока модель пришлет правильные данные. Тоже время. Это два. Ну, а представьте, сколько ежедневно на сайтах регистрируется моделей. Их всех нужно проверить, одобрить. Это три.
  4. C wcb я 1,5 года, за это время научилась многому, стала уверенной в себе, достойно зарабатываю, отлично выгляжу. Спасибо Сергею за все, что уже сделали и продолжают делать по сей день! Удачи новеньким и успехов тем, кто давно работает!
  5. Биографию Элона Маска закончила вчера читать, классная книга, и он классный!
  6. Не получается работать под один определенный жанр) От настроения зависит) Обычно включаю радио, оно разнообразнее моего плейлиста) Например, рекорд и европа плюс)
  7. Missi91 Чтобы только общаться, нужен чуть ли не идеальный английский, иначе о каком общении может идти речь. Я и общаюсь, и раздеваюсь, люблю ролевые игры, стриптиз и подобные вещи. В общем, балансирую)) А гневные отзывы…смешно, честно. Либо вы завидуете заработкам, либо работали в вебкаме и не получилось заработать. В любом случае – это зависть. Ладно, когда старшее поколение осуждает, понятно что не могут они принять, не так воспитаны. Но когда молодые люди начинают выкаблучиваться, читать морали, не представляя из себя абсолютно ничего, ну смешно, ребят. Хотите, ничего не делая, иметь большие деньги? Так не бывает. Работать надо. А то и тяжкий труд не хочу, и вебкам унизительно…неженки. Не знаю как вы, писатели злых отзывов, а я хочу жить хорошо и свободно. Совмещаю вебкам с учебой, не запариваюсь ни в чем, получаю удовольствие.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...