Перейти к содержанию

Nikki

Members
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nikki

  1. Если работаешь около года и больше сколько примерно ставить ценник? то ли лето.. причина.. толи во  мне.. стали хуже ходить в приваты. только типают в фри (спасибо на этом) . интересено какие прайсы у тех кто на первых страничках в топе

  2. из нового: просьба- заставить себя чихнуть. согласилась) аэто был долгий приват. ) просто представте себе как можно чихнуть просто так? ) потом он предложил понюхать кончик бумаги..долго.. и ура) 3 раза чхнула) и заработал а 25 долларов не раздеваясь) юху =) люблю свою работу)

  3. очень прошу подсказать.. продаете ли вы видео и фото на стремейт. какие видео .. скольк по времент(тупо записанный приват?)  я вижу у топовых есть надписи.. типо 5 видео столько то... 

    какие примерно нормыы.. ну допустим 5 мин видео за сколько? илрииак жто все.. 

    пото. эти видео доступны для просмотра только? они же не могут это скачать?

  4. ну трындец девчата)

     я тут и счастлива и плакаю))

     2 места отделяло всего... эх) вообщем собрала я 500 и выше.. но не вошла в 200. но это победа самая из побед..для меня.. а мотивация то какая.. тем более учитывая что первый день я не работала..болела..  а еще учитывая что эти дни у меня критические.. воббщем) спасибо компании что я зарабываю и .. самооценка растет...... спасибо милые !!!! 

    WCB! 

    • Like (+1) 1
  5. теперь вопрос по конкурс.   сколько зарабатвают те кто входит в 200 - в 500 ку.

     я тружусь вот) так для интереса.. 200 долларов за 2 дня но не в 500.. омг .. сколь же заработала за два дня та что на 400 месте..или на 100.. а та что на 1м???  это вообще что реально??? 

  6. Привет. Приходило сообщение от стрима про конкурс и что эта неделя с 17 по 23 акционна и поднимут за нее 30% . Но ни где в статистике не вижу этих денег. Это правда или я что то не правильно поняла..им где смотреть?

  7. Подскажите что-то про "видео". Функция такая. Что именно там снимать и стоит ли с этим возится?
    Как цену устанавливать. Как его пробовать. И не скачают ли его себе мемы. Спасибо.
    Давно видела. Но вот стрим прислал сообщение проверено то, что они усовершенствовали эту ф-ию. Пожалуйста. Очень интересно

  8. Муж хорошо относится. Помогает с светом.. оборудованием..настройки разные.. поддерживает. Подстраховываеь с ребенком. ( Гуляет укладывает спать ) не упрекает. Знает что эта работа позволит нашей семье быстрее прийти к нашим целям. Тоже много работает.. в офисе. Получает меньше конечно. Прям обидно за него. С 9 до 6 ..умный очень.. а меньше зарабатывает, чем я за 3-4 часа улыбашек и писяшек. Настроена как все наверное- квартира,машина и брошу это дело. Все таки я мама.скоро ребенок подрастет.. я должна показать ей хороший пример

  9. Благодарю компанию за выплаты без задержек, за мгновенную помощь. Работаю пол года. Не могу нарадоваться. Помогают в разных неприятных ситуациях очень быстро! Ну а форум тоже.. приятно очень. Тут всегда позитивная атмосфера)

    • Like (+1) 1
  10. Да это больная тема, мемы просто умора... работали с женой на chaturbate, все нормально, да и мемы не такие требовательные, решили попробовать на streamate, все бы ничего, вроде и качество и выглядим нормально), но вот беда: мемы заходят пишут, о вы такие классные. покрутись, стань так, пошли в приват - ну пошли, только разделись, приступаем к действиям ,они выходят... задолбались уже раздеваться и одеваться) В чем причина не можем понять, приват длиться 2-5 минут. очень редко дольше и все выходят, хотя на других сайтах все норм с приватами

    То же самое. Причем последний месяц такое началось... Куча каких-то проблем с этим сайтом. Планирую подключить два других..

  11. Держись! У всех абсолютно бывает такое.. все временно! Все проходит! Работа не мотивирует..но мотивирует новые начисления) если вы в этом бизнесе, значит у вас есть высокие мечты и планы ради которых вы работаете ни смотря ни на что..

  12. Как смотреть на себя со стороны? Мучаюсь пару недель уже. Раньше выходило смотреть с телефона.. но теперь нет. И часто бывало, что сидела час два без дела, потом приходил постоянный клиент и оказывалось, что меня не видно, просто черный экран. Хотелось бы иметь возможность проверить стабильно ли видео и вообще видно ли.. надоела такая ситуация(

  13. Nikki

    Это еще зависит от конвертации валюты. Не все пользователи используют карты с US dollars, есть еще австралийский, а он дешевле идет от американского и происходит автоматическая конвертация валют. Отсюда и разница. Можете написать нам запрос на емаил с указанием ника мембера и даты - мы уточним по вашей ситуации.

    Он с Канады =) Наверное по этому, точно) Ну тогда все хорошо)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...