Перейти к содержанию

Suzy

WCB Client
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suzy

  1. Один сайт запретили, не проблема, впн в помощь)
  2. У меня камеры, комп - i7, оперативка 32 гб, пока на 2х сайтах сижу.
  3. Стандартный набор: дилды, один маленький, другой побольше. Их только и просят, на ловенс спроса нет, на стриме по крайней мере, даже в голд шоу не нужен он. Дилда есть и хорошо.
  4. Девочки, как дела у вас на стриме?
  5. Я пробовала без обнаженки, но мой максимум за период на чатуре - 200$, адалт шоу - другое дело.
  6. Начав сотрудничать с всб, я обрела больше, чем обещали. Я научилась ценить себя, правильно распоряжаться временем, я, наконец-то, поняла, чего хочу от жизни. Здесь атмосфера теплая, дружеская, еще ни на одной работе я не встречала такого. Админы помогают по всем вопросам, знаю, что насчет денег точно не обманят.
  7. https://www.youtube.com/watch?v=ADoZQOPb0Zc
  8. https://www.youtube.com/watch?v=9PC2f43tLkg
  9. https://www.youtube.com/watch?v=BGpoCpmzQMU
  10. Печально, что такие девочки плохие есть. Наверное, вы правы, конкуренция нужно в бизнесе как воздух.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...