Перейти к содержанию

Шеридан

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шеридан

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Шеридан's Achievements

0

Репутация

  1. А сколько писем писать и сколько дней? Я уже написала 20 писем с разным текстом. И мол заберите себе мою выплату за этот период - только разбаньте. Они просто молчат. Они видят мои письма?
  2. Я понимаю это все. У меня трое детей, зарабатываю как могу. Меня интересует - если ли возможность, что меня разбанят? Я написала много писем с извинениями и обещаниями о том, что я больше не буду так делать. Могли бы взять штраф с меня.
  3. Прошу не осуждать меня за данную хитрость. У меня трое детей, обеспечиваю их как могу. И мне так обидно, что так тупо, без одного предупреждения просто взяли и забрали себе эту сумму. Я сижу ночами в чате, когда дети спят, трачу свое время и здоровье. А они так поступают со мной. И специально ждали окончания периода, и только потом забанили.
  4. Здравствуйте всем, Помогите, пожалуйста. Два месяца я стояла в категории "транс" для большего привлечения мемберов. Все было в порядке. Но вот прошел этот последний период и меня забанили без всяких предупреждений. Я заработала 900 долларов, и я так понимаю, что их не выплатят? Написала в поддержку около 10-12 писем с извинениями. У меня по этому нику много друзей, фолловеров. Теперь надо заново все нарабатывать на новом нике? Подскажите, есть ли какой-то выход? Я не транс, конечно же.
  5. Здравствуйте всем, Помогите, пожалуйста. Для привлечения большего количества мемберов я стояла в категории "Транс". И два месяца все было хорошо. Но вот меня забанили. Прошел период, без всяких предупреждений - просто аккаунт забанен. 900 долларов мне не выплатят, я так понимаю. Как мне быть? Я написала уже 10 писем в поддержку, так они вообще не отвечают.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...