Перейти к содержанию

silvernas23

WCB Client
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент silvernas23

  1. Добрый день, не буду создавать новую тему, выплата за прошлый период была? или только я одна такая...? 6 число уже:)
  2. Там фишка в том, что бы телефон лежал не далеко от самого ловенса и телефон должен быть направлен "головой"(где динамик для уха) к ловенсу (уж не знаю на сколько это нужно реально), что бы не терять связь. Ну и желательно ногами не загораживать телефон. Я перед собой телефон кладу и все ок работает. Как то так... Там проблема в том, что после нескольких переподключений телефон вообще перестаёт находить. Пробовала другой телефон, так ни разу он и не нашёл вибратор... Назрел вопрос: в настройках на офф. сайте lovense есть функция генерации временной ссылки для управления вибратором удалённо, что думаю сильно заинтересует мемов, но на вебкамах, от моделей ни разу не встречала это предложение, оно запрещено правилами?
  3. Всем привет, купила lovense lush, подключаю к телефону, выхожу в эфир, проходит минут 5 и началось... Прерывается соединение с телефоном каждую минуту, соответственно автоматом пишется в чат ЧБ. Если использовать без ЧБ, то всё ок, сталкивался кто-нибудь?
  4. 1.Всё облазила, так и не нашла, как включить/изменить звук, когда токены кидают?) 2. Когда мем выходит из привата, появляется тёмное окно, в этот момент остальные видят меня или, как только я его закрою? Спасибо)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...