Перейти к содержанию

Xena

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xena

  1. Все равно спасибо! Да вот, повертела, посчитала ВМ, все равно выгоднее, особенно, если захочется снять не очень большую сумму. Плюс с них потом на любую карточку смогу перевести. Вот еще назрел вопросик: Если я в СС в категории не для взрослых, но по-моему опыту, там собеседники не редко и в этой категории, вместе своего лица показывают свои другие части :-))) Меня же не будут штрафовать за это? Как я поняла - главное, чтоб я не была откровенно голой при этом :-), правильно? А уж мемберы - тут их право показывать мне че хотят :-)) Не могу ж я им кричать - убери свое.. с экрана, ты не в ту категорию суешь :-))))
  2. Уважаемый JR-T! Во-первых, хочу поблагодарить за оперативную и понятную регистрацию, все прислали, все ссылки дали и прочее! Спасибо - вы на высоте! Во-вторых, хотела спросить вот следующее. По платежным реквизитам. Отправила и на Стрим и на СС - как положено по форме, но потом уже задним числом :-) спохватилась. Мне кажется или вывод на Вебмани гораздо выгоднее? Вебмани - Комиссия - 2%, минимальная $5, и далее у меня на карту Приват вывод 0, 8%, а вывод на Приват 24 - Комиссия - 5.5%, минимальная $15. А я уже отправила вам реквизиты на Приват24..... Подскажите плиз неразумной торопыге - мне выслать письма с корректировками и указать Вебмани или уже поздно? Еще раз спасибо за терпение отвечать на вот такие глупые вопросы!
  3. Спасибо! так и сделаю. Лучше, думаю в Категорию Girls - просто Girls а то во фрэндах сидеть смысла никакого :-)))
  4. Уважаемый или (ая), JR-T :-) Я подготовила документы, фото сделала. Подскажите, заполненный вордовский файл и фото отправить куда? На мыло или лучше скайп? И еще, вот никак не могу понять, где посмотреть категории, в которых можно зарегиться на Стриме? Раньше в СС я была, кажется, длительные отношения и брак :-)) Понятно, что там тоже раздеваются, но уже через раз. Иногда и правда беседуем в переписке по часу :-))) На Стриме есть подобная категория? или что-то в таком ключе? :-))) Спасибо, что отвечаете!
  5. Спасибо, так и поступлю, как вы говорите, у меня есть все, кроме качественного фото в обнимку с паспортом :-) На СС у меня сейчас открыто моим посредником две комнаты. Ну, я думаю, как за период рассчитаемся, то я с ней этот вопрос улажу. Вот мне только интересно - на кого рассчитан подобный рекрутинг? На девушек из серии "красивая = глупая" ? :-)) Будет, не парясь, отстегивать по 40% и даже не поинтересуется в сети, как оно бывает в этой сфере? Ну, или пока сообразит, то и посредник нормально успеет подзаработать :-))) Мдя... век живи...
  6. JR-T Благодарю за ссылочку! Завтра планирую сделать качественное фото с паспортом в руке и тогда пройду регистрацию на Стриме. Подскажите, пожалуйста, вот такой момент. А я смогу перерегистрироваться через вас в СС, когда получу оплату за период у своей девочки? Нужно будет ее попросить удалить мою комнату, наверное? И тогда уже регистрировать новую через вас, я правильно поняла? Еще раз спасибо, что отвечаете.
  7. Спасибо за предложение, то есть, вот то, что я заработала то смогу и вывести за вычетом 10%. Мне подходит, единственное, я вчера переходила по ссылке вашей на регистрацию, но открывалась пустая страничка, там, где должен быт доковский файл. Вы представляете Стрим? Или как представитель нескольких сайтов? Спасибо, что отозвались!
  8. Ув.Cocoline Ну вот так сказала девочка... а если заработок от 700 и выше, то 30% отдавать. Скажите, как опытный человек, есть смысл регистрироваться от себя лично, да? То есть это получается... кто эта девочка? Представитель студии? Компании? Еще раз сорьки за дурные вопросы, ну пока не могу въехать в алгоритм этот весь :-(((
  9. Уважаемые форумчане! Спасибо, что здесь размещено столько нужно и полезной инфы! Девочки, вам спасибо! Я тоже совсем новенькая и, кстати, несмотря, на некислый опыт в редакторстве и журналистике, просто не ожидала, что вебкамбизнес так развит :-)) Ну вот, просто эта информация каким-то образом проходила мимо меня. Не так давно, одна девушка Вконтакте предложила мне попробовать работу на СС, зарегила меня, скинула пароли-явки. Я потихоньку начинаю, осматриваюсь. Всем моделям чисто человеческий РЕСПЕКТ за такой нелегкий труд! По сравнению с журналистикой - это просто безумный напряг, как для меня... хотя может, с непривычки. Хочу у вас спросить, то что с меня зарегистрировавшая меня девочка берет 40% - это значит, типа удаленная студия, да? Просто немного поползав по форуму, поняла, что есть смысл самой от себя зарегиться, например на Стримейте (он мне как-то больше на душу лег чисто по ощущениям от прочитанного :-)). С банкингом проблем не будет, пользуюсь вебмани давно. Это первый шаг. Понятно вроде. А оттуда уже надо заявку подавать именно на тот ресурс, на котором бушь работать, да? А то все про какие-то компании еще пишут... Заранее благодарна за ответ, уж простите, если сверкаю тупизной вопросов :-))) У меня просто уже мозг закипел от обилия инфы, но по полочкам так еще и не разложила ничего. Спасибо!!!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...