Перейти к содержанию

SindyiKaterina

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SindyiKaterina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

SindyiKaterina's Achievements

0

Репутация

  1. спасибо за совет на счёт сайта. а так, получается, я правильно всё делаю.....просто продолжать и всё?
  2. Добрый вечер всем )))) надеюсь, что хоть у кого-то он добрый в отличие от меня.... вот уже который вечер портит мне осознание того, что начатая деятельность веб модели не идёт в гору и прошу совета у вас, девочки. ситуация такая: работаю на сайте в общей сложности 2 недели.....и по началу всё было не плохо....но вот прогресса нет. количество просмотров не увеличивается, приваты резко брать перестали, при чём даже в скайпе. не знаю в чём моя ошибка и как пробиться в топ. С оборудованием точно всё на высоком уровне, работаю сама дома. Интерьер простой, но аккуратный ( стул, симпатичные однотонные обои и я)....были бы финансы, купила бы кресло, кровать и бельё красивое постельное, но пока еле заработала за 2 недели на аренду квартиры и коммунальные, (про еду себе и котам, топливо и мелочёвку, речи даже не идёт). Общаться с посетителями чата - по возможности общаюсь, статуей не сижу, то танцую, то делаю намёки на мастурбацию под нижним бельём, постоянно меняю одежду (т.е. бельё нижнее и мэйк). Может просто рано паникую? Но понятие не имею, какую выстроить тактику при этой работе. Больше 36 просмотров не набирала и понять от чего зависит продвижение в топ никак не могу. Нахожусь онлайн от 3х часов в день. Выхожу вечером по московскому с 20.00, так как раньше выходить - почему-то вообще глухо. У девочек и по 100 и по 300 и по 1000 и больше просмотров и зарегистрированы они не больше 3х месяцев... P.s: суть сайта такая, что в общем чате платят за шоу.....а какое шоу я могу сделать, если не платят....просто выйти в трансляцию и несколько дней типа бесплатно делать полное шоу для привлечения пользователей?? Подскажите, плиз... это моя единственная теперь работа...и подруга хочет, если у меня всё получится... Ведь если не выйдет ничего, мы снова окажемся с ней в большой ОПЕ из которой сейчас появился шанс выбраться. Всем спасибо заранее.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...