Перейти к содержанию

Кусочек_имбиря

Members
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Кусочек_имбиря

  1. Попробовал вывести 518$ на приват, 10 из них - комиссия пайонира, на счет пришло 506.73, приват говорит никаких комиссий не брал, пайонир отмалчивается. Можете подсказать, куда делось больше доллара?

     

    Мне кажется, дело в пионере, свяжитесь с поддержкой.

  2. Цитата

    Движение денег должно быть абсолютно прозрачным, поэтому снятие наличных по неименным пластиковым картам и электронным кошелькам в России будет запрещено, заявил премьер Дмитрий Медведев.

    «Эта практика не соответствует цивилизованным подходам, существующим во всем мире, движение денег здесь должно быть абсолютно прозрачным, соответствовать требованиям российского законодательства и конвенциям по борьбе с отмыванием капиталов», - передает его слова ТАСС.

    Он отметил, что именно в связи с этим будет запрещено снятие наличных по неименным пластиковым картам и электронным кошелькам.

    Медведев отметил, что изменения внесут в закон о национальной платежной системе. Это должно навести порядок с оборотом денег, так как неперсонифицированные электронные кошельки и банковские карты, по его словам, часто используют для обналичивания денег с преступным происхождением, отмывание капиталов. Таким же образом, отметил премьер, часто дают взятки.

    «Проследить конечного получателя невозможно практически», - подчеркнул Медведев.

    Кроме того, добавил он, государство собирается ввести дополнительные меры ответственности для руководителей финансовых организаций, которые вносят в отчетные документы заведомо недостоверные сведения.

    «Речь идет о предварительном сговоре. И речь идет об ответственности в виде установления крупных штрафов или о лишении свободы с ограничением права заниматься определенной деятельностью», - сказал Медведев.

    По его словам, поправки в УК РФ были внесены в соответствии с реализацией конвенции ОЭСР по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц, к которой Россия присоединилась в 2012 году.

    маразм крепчает(

  3. Имхо, юмору нельзя "научиться", тут зависит в целом от позитивного мышления, а это навык, когда ты на все происходящее вокруг смотришь позитивно и не зацикливаешься на трудностях. Смотри на мир сквозь "розовые очки", разумно только.  :stuart: 

  4. Я конечно извиняюсь, но вы что то путаете. Не может быть что бы комиссия была 700-800р.

    Даже на моей памяти года 2 назад комиссия этого банка была 4% от суммы снятия, ну а теперь посчитайте))

     

    В нашей стране все может быть.

  5. Товарищи, подскажите пожалуйста, в каком банке через кассу можно снять большую сумму в долларах, что бы не было лимита на снятие?

     

    Я раньше не заморачивался, снимал в банкомате бинбанка сразу в рублях, там лимит до 30 тыщ рублей. А сейчас есть необходимость снять большую сумму.

    Подскажите пожалуйста, где выгодней?

    Спасибо.

    Какой город?

  6. Хочу обновить аппаратуру))

    Скажите, этот ноут хорош? давно не него смотрю))

     

    MSI GE62-7RE Camo Squad (GE627RE-855XUA)

    Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный

     

    Хороший выбор!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...