Перейти к содержанию

Tiffani

WCB Client
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Tiffani

  1. Девочки в общем расходимся))Когда я была в Италии(получилось,что поехала с МЧ)Говорю своему немнцу приезжай мол,но ко мне дядя прилетел,но ничего страшного вместе время проведем))он не будет тебя смущать))Он конечно же затроил и через пару дней улетел к другой модели в Одессу :stuart: .И сказал если бы не дядя,то я бы приехал)))На секс он не расчитывал,а хотел просто провести время с той девушкой.Я конечно же по прилету часа 2 в привате тра....ла мозги по поводу той модели и как мне больно и бла,бла)))

     

    Мужик бесплатно поразвлечься решил)) Дядю испугался, никак не поприставать)) Теперь пусть отрабатывает токенами)))

    • Like (+1) 1
  2. Один из постянников обиделся и ушёл, из-за того, что пришёл на шоу, где его явно не ждали. Ему нравится просто кам. В привате же был бдсм. До свидания рашиан крейзи бой

    Он же перед этим позвал своего друга, который пообщался со мной, сказал, что у меня крутой палец на левой ноге и ушёл

     

    Самый интересный был, когда просил сесть на его колени и..Скажем так, выпускать газы, это его заводит, по его словам  :biggrin:

     

    У них у всех свои прикольчики есть. Только вот не знаешь, что это будет - показать волосы на ногах или отхлестать баллсы 

    Весело с ними  :smile:

     

    У вас уникумы одни  :laughing:  :laughing:

  3. Мда. У кого-то приваты с "тесным взаимодействием", а у меня заходят, смотрят и выходят. Иногда просят раздеться во фри, иногда спрашивают, есть ли тойсы. Получают отрицательный ответ и выходят)) Новичкам со специфической внешностью тяжко))

     

    Ну так, чтобы было то самое "взаимодействие", надо во фри попариться, получая удовольстве от действа  :wink:

  4. Моя подруга пооткрывала всевозможные платежные системы, позаказывала карты, на всякий случай, говорит, это удобно очень, что деньги раскиданы по картам. Но она заработавает много, больше 5000$, поэтому оплачивать обслуживание каждый год то мелочь.  :smile:

  5. Добрый вечер! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, мне предложили 2 варианта выплаты - платежную систему Paxum или банковский расчетный счет. Является ли банковская карточка расчетным счетом. Что лучше выбрать? Где будет меньшая комиссия? Заранее благодарю за ответ.

     

    И то, и то, лишним не будет.

  6. Я до вебкама делала в салоне маникюры и педикюры, проработала год, последние месяцы были адом, клиентки были в основном богатые и а***вшие, мол, "сделайте мне красиво", рисуешь ей что-то этакое, а потом "я не хотела кружочки, я хотела квадратики" и понеслось, естественно, потом начальница отчитывала. Есть, конечно, нормальные барышни, но и таких кадров много. Самостоятельно работать круче - ты можешь клиентов выбирать, не обслуживать кого не хочешь, а в салоне всех подряд.

    По деньгам - дело прибыльное, но вебкам мне приносит все равно больше.

  7. А вот если моей знакомой предсказывали брак по залету,а  она сделала мини- аборт,то считается ли это,что предсказание сбылось(залет то был)?

     

    Я думаю, нет, сейчас это можно предсказывать каждой второй...

  8. Реально? Почувствовала вашу работу?))

     

    Полгода доставала меня фразой "ты что-то скрываешь, я знаю это, но не пойму что". Потом замолкла. Подозрительно. Начала я интересоваться, что ж происходит. Говорит "все знаю, сняла твой блок". Ничего не оставалось, как рассказать подробности. Кстати, нормально отнеслась.

    smile.png

  9. Мне вот интересно, кто заказывал фотосессию у фотографа именно для сайта.  smile.png Вы как потом просили - эти фото нигде не выкладывать и сами не выкладывали в соц. сети? Хочу сделать фотосет, не прям что-то интимное, просто в одежде и парочку секси снимков, не ню) По сути, многие такие фотографии и так выкладывают, не парясь, ничего такого там нет. Да и к примеру, в том же инстаграме у меня толком моих друзей или родственников нет, из других соц. сетей ссылки на инстаграм - тоже нету, да и мембер с сайта, даже если каким-то образом найдет меня в инстаграме, то что он сделает? Или лучше совсем не рисковать и никуда не выкладывать? huh.png

     

    Я заказывала у товарища, поэтому он мои фото для портфолио не использует laughing.gif Я думаю, если вы нормально попросите, то нормальный фотограф пойдет на встречу (не начинающий, естественно) smile.png

    • Like (+1) 1
  10. Долго искала работу. Любую. Друг посоветовал вебкам. Почитала отзывы, форум. Долго раздумывала. Решила согласиться, в любом случае терять уже нечего.

    Попервах рассматривала вебкам как временную работу, потом поняла, что она приносит стабильный доход, а другого я так и не нашла.
    Так что пока всем довольна.
    Еще хочется поблагодарить админа, саппорт и всех-всех-всех ребят!

    • Like (+1) 1
  11. Девочки, тут такая ситуация, подскажите.

    Мем до конца не досидел пару минут и деньги зачислились без этих минут. Правило новое, которое я не заметила? Такого ж не было!

     

    Мем может в саппорт нажаловаться, что не досидел. Поэтому так и получается.

    Некоторые просто не высиживают все время.

    Свет пропал, с инетом проблемы - все бывает, и защитываются в полном объеме.

    Или мелочный мудак.

    Нужно исследовать.

  12. Что вы тут обсуждаете, девочки. Если б еще любовь вечной была, а так татуха из хны еще дольше держится. Нет гарантии, что когда-то любящий тебя и любимый тобою человек не сдаст тебя, да неважно кому, ментам или родителям. Не забывайте, мужчины любят приукрашивать действительность, ой как любят.

    Есть порядочные, но не факт, что это твой нынешний.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...