Перейти к содержанию

NewHere

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NewHere

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

NewHere's Achievements

0

Репутация

  1. а если сидишь только на чатурбейте, там иначе никак.. дрочить - это ведь минимум, который там мемберы ожидают) конечно, речь не о постоянниках, которые уже просто так типают на твою мордашку :D
  2. Всем привет, коллеги! Как-то недавно я писал пост о том, что я новенький и т.д. Короче, дело идет полным ходом!)) Я уже почти всегда зарабатываю 50$+ за смену)) Работаю чаще всего в ночь, но свой рекорд 90$ установил таки днем)) Повезло - зашли постоянники) Теперь развлекаюсь только на чатурбэйте, жасмин и флирт потихоньку забросил) Использую из игрушек омайбод, но обманываю мемберов - в зад не вставляю) научился парочке поз, в которых кажется, что эта штука торчит из задницы хехе) На ЧБ много фиолетовых постоянников, которые мне кассу делают всю) За период - две недели заработал в рублях больше 20 тыс. Для меня это вообще запредельно, я не ожидал такого быстрого взлета для себя) Купил немного одежды облегающей, научился подбирать различные ракурсы веб-камеры.. С омайбодом имитирую, конечно, так как не вставляю в себя, но делаю это так эффектно, что мемберы тащатся) параллельно мастурбирую) кончаю как зверь, бывает, что по 6 раз за смену) странно, но это меня только бодрит)) начал качаться немного, т.к. на камеру смотрю, что в некоторых ракурсах худоба не выигрывает) Блин, работа мечты, на самом деле) много новых интересных людей, как парней, так и девушек) свободный график, хорошие деньги) Жаль только, что на флирте улетел вниз куда-то, буду стараться его вернуть. кто знает, как на флирте быстро прокачаться? Что в топике писать? Что показывать?
  3. Всем привет! Я новенький, отработал в студии всего 3 смены, пока максимум заработал за смену 2000. Не долларов, а рублей лол )) Немного о себе. 23, худой, есть небольшие мускулы, но на это акцент не делаю, на коже никаких дефектов, абсолютно гладкая, волос нет (только на лобке), глаза голубые, современная стрижка, достаточно красивые черты лица (говорили такое и девушки, и парни, которые, как выяснилось, были геями). В чате постоянно слышу "handsome" итд. плюс считают, что я "bottom guy", но мне плевать, главное, чтобы деньги платили lol. На деле я абсолютный натурал, да еще какой) Девушка не жалуется, даже наоборот х) Соответственно, есть некоторые границы для меня: могу спокойно хоть в бабу нарядиться, но в зад ничего пихать не хочу) Хочу по максимуму взять тем, что могу себе позволить. Поэтому хотелось бы узнать хотя бы немножко примочек, которые могут нравиться мемберам. В свою очередь, могу сказать, что встречался с такими запросами уже: черные носки, латексные или кожаные штаны (в первую смену как раз такие были), очки. Так же знакомые со студии рекомендовали галстук-бабочку на голое тело (уже купил), стринги, желательно леопардовые, колготки иметь на всякий случай черные капроновые, плетку какую-нить (есть пока только ремень от штанов). Какие вы можете посоветовать?? Это основной мой вопрос. Еще хотелось бы узнать, как ненавязчиво уводить в приват? Т.е. сказать напрямую "I'll show cock for u only in prvt" - это легко, кто-то берет в итоге, кто-то нет. А как вот выпросить такое другим путем? Знаю, что такое придет само с практикой, наверное, но если кто-то сможет рассказать хотя бы мааааленький секретик, буду очень благодарен *_* Просто боюсь часто мембера спугнуть. Вроде vip мембер, деньги есть, а он уходит. Значит я как-то некорректно сказал ему... Ну и просто немножко еще хочется рассказать.. Разговорных приватов пока, к сожалению, не было.. Все хотят сразу дрочку с окончанием. Научился растягивать приваты до 5-10 минут. Но это, конечно, копейки. На чатуре запустил игру в кости, но пока играли всего 2 раза. 25 токенов ценник, вроде нормальный. Но акцент на чатур не делаю. На флирте пока приваты чаще всего. Очень многие там просят помочиться, но блин вообще никак)) лол один раз вип мембер ждал минут 15, пока я пытался. Обещал большой тип, была надпись, что он купил 2750 токенов.. Но у меня не получилось)) Он ушел, больше не возвращался. Обидно. Понял, что тоже есть своеобразный барьер для меня в этом плане. Люблю мочиться в одиночестве х) И еще на жасмине работаю, там подтвердили сразу же, первый сайт был мой. Может, потому что от студии работаю, там качество на уровне. Тоже бывают приваты, сейчас закончился демо-режим, ценник поднялся немножко. Но обидно, что половину приходится отдавать студии. Под конец хочу напомнить вам про мои вопросы))) Про примочки расскажите, пожалуйста.. И, если получится, то про приваты. Спасибо, коллеги! ;)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...