Перейти к содержанию

Linda

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Linda

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Linda's Achievements

3

Репутация

  1. Aliana У меня муж и маленький ребёнок)) и я не считаю, что моя работа аморальна! Муж нормально относиться (даже парная комната есть, только сейчас мы там не работаем). Проституцией не занимаюсь, да и вообще "планки" все на месте)) Если не хотите лицо показывать - работайте на сайтах с приватами ( я работаю только на таких). Бог Вам в помощь))
  2. Так откуда ему знать - легко или тяжело (даже имея кучу всякой техники)?! Я могла часами на руках ребёнка носить, т.к. капризничал (зубы, колики и т.д). У меня сил остальное просто не было(. Дети бывают разные! И если бы он понянчил хотя бы сутки, он бы понял, что не все так просто, как написано в книжке (сисю дала, в манеж положила - 3 часа в потолок плюй).
  3. А у Вас есть дети? И если есть, сколько часов в сутки Вы лично занимались им/ими?
  4. За три дня около $100. У меня грудной ребёнок и работаю 60-70 часов в месяц - $400-600. Но все равно я молодец))
  5. Я получила))) $25 мой первый приз;)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...