Перейти к содержанию

gatsby

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gatsby

  1. Кидки студий это не редкость. Я тоже счастливчик. Но не киевская студия меня осчастливила. Перед началом работы подписали договор, все было грамотно составлено, права, обязанности, один из пунктов - уведомить за 2 недели перед уходом. Уведомил нормально. Вроде отреагировали нормально. На следующий день начались придирки без поводов, штрафы непонятные, общение как с говном и дебилом. :mda: Наштрафовали так, что мне оставалось только 100$ чистыми за период. 5 дней терпел эту галиматью, а на 6й просто не пришел, симку выкинул. Не жалею эту двестипятьдесятку, пусть себе икру красную купят.
    :haha:

  2. Думаю купить эту --- Web камера Logitech ConferenceCam Connect Silver (960-001034)
     
    У кого такая? отзовитесь.
    Плохо разбираюсь в технике. Нужна что бы надежно стояла (прищепки ужас), качество на высоте, звук хороший(микрофон). Зум. Пульт.
    Скажите эта хорошая? или есть лучше в этой ценовой категории? Или нужно взять дороже. Или есть достойные дешевле?
    Пожалуйста, помогите)

     

    Пробовал эту модель, ничего плохого сказать не могу. Один минус - нет беспроводного подключения, только через кабель.

     

  3. Я с января месяца этого года работаю в вебкаме. Мой заработок превышает все заработки моих друзей, которые копейки зарабатывают на своих жалких работах. В то время как они вкалывают по 40 часов в неделю – я трачу 10 с кружкой кофе в руке и сидя на кровати.

    Я недавно, этим летом, получил высшее образование экономическое, красный диплом, и я абсолютно никуда не хочу идти работать с утра до вечера самого. Но если посмотреть разнобоко, то можно понять, что всю жизнь работать моделью не комильфо. Я пытаюсь жить как все нормальные люди, хотя и тяжело жить по расписанному плану и часам. А про деньги я вообще молчу… А по поводу морали не задумывался ни разу.

    • Like (+1) 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...