Перейти к содержанию

Quentin

WCB Client
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Quentin

  1. Новая инфа кому интересно!

     

    Зарегалась на пентидил. Регистрация бесплатная. Но чтобы можно было отвечать на сообщения и редактировать посты (vip - статус это у них называется) нужна подписка. Стоит 19$. У некоторых в профиле стоит - возраст и т.п. подтверждено, у некоторых - просто вип статус. Сайт странноватый как для меня. Гайда по нему нигде нет - даже на самом сайте. Даже не знаю, стоит тратить деньги на их вип статус или забить?

     

    Там белье продавать?

  2. да,я знаю,что у него там еще девушки есть он сам говорит и еще про одну постоянную говорит.Только про них говорит,что заходит к ним просто передернуть,а со мной интересно разговаривать)Ну я то знаю,что мужики те еще пи...

     

    Да ну его. Когда девушка нравится - общается и передергивает он только с ней.

    Почему вы его так хотите? Он Бред Питт?  :smile:

  3. Не бойтесь, потом будут ходить на молоко))) Наслаждайтесь этим временем, если так подумать есть мемы кто пришел и ушел. есть те кто остаются и интересуются новостями из жизни, а есть те кто походил пару раз и нашел себе другую девочку.

     

    Ой, спасибочки! Успокоили! Правда, легче стало!

    :)

    Я так понимаю, вы тоже мамочка? Как вам работается?

    • Like (+1) 1
  4. Спрос на беременных наблюдаю) Я сейчас на 7 месяце, работы много, постояшек много) Просят фото и видео обнаженной, чтобы был виден животик) Мемы меня не обижают) Не могу сказать, что сильно напрягаюсь, работа идет легко, непринужденно, как-будто все так и должно быть.  :Adore:

    Единственный минус - из-за живота и ему сопутствующего тяжеловато, не могу сидеть/лежать долго в одном положении, устаю очень быстро, спать постоянно хочу, туалет-еда, девочки меня поймут.  :Woo:

    Страх один - что мемы все эти после родов исчезнут.  :sad:

    • Like (+1) 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...