Перейти к содержанию

pionerka

WCB Client
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pionerka

  • День рождения 30.03.1993

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

pionerka's Achievements

2

Репутация

  1. 1. Спасибо всем за помощь, за консультации, за проявленное терпение от тупейших вопросов. 2. Мне как новичку все было понятно. Быстро влилась, быстро освоилась. 3. Понравилась комиссия всего 10%, при этом делают в стократ больше. 4. У меня полностью и целиком положительное впечатление. Мне было уделено много внимания, казалось даже, что я одна у них. В ходе работы я тоже обращалась поначалу часто, проблемы решались в любом случае, несмотря что возникали по моей вине.
  2. Повезло вам, но все равно, когда живешь с мужчиной - сама с собой наедине остаться не можешь(
  3. Я люблю тишину, покой и комфорт, люблю быть сама себе на уме. Чувствую, помирать мне одинокой, без семьи и детей... Хотя сейчас балдею от жизни одной, не представляю, как в здравом уме на себя взять дополнительную ношу. Эх...
  4. Коллеги, какие у вас стоят боты и приложения? Что лучше использовать? Зачем ставить кого-то модом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...