Перейти к содержанию

mack

WCB Client
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mack

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

mack's Achievements

3

Репутация

  1. Надо понимать, что в вебке мало стабильности, в особенности на начальном этапе модели. Работать по максимуму, продумывать шоу, использовать аутфиты в работе. Это банальные советы, но на деле сложно их реализовывать.
  2. Ну...не так во фри себя ведете, например.
  3. Чатур самый популярный)) Можно заработать, рейтинг посещаемости отличный, топ5 занимает. Еще Жасмин, но он меньше профита дает.
  4. Мне очень нравятся магазины в Гамбурге, по сравнению с нашими, там изобилие игрушек на любой вкус, ассортимент шикарнейший, к тому же их секс-шопы похожи на супермаркеты, и нет таких взглядов и смешков как от наших продавцов.
  5. Есть, конечно. Но родителям я помогаю, да и живу от них далеко, поэтому в любом случае смогу их успокоить. На остальных наплевать))
  6. Без обид, дружище))) То, что выше говорят - варианты на каждый день, и не узнают, и образы новые) Меня не парит, узнают или нетт))
  7. DonKihot, хочешь, чтоб не узнали вдруг в чате?) Можно сбрить волосы полностью, или наоборот отращивать; отрастить или сбрить бороду и/или усы. Я начинал с брутальной трехдневной щетины, а затем довел растительность на лице до бороды) А самый радикальный способ "неузнаваемости" - это, конечно, пластика))
  8. Мне нравится сочетание очки + шапка)
  9. Возможно, и поддерживает hd, тут не буду спорить, не смотрел. Просто у меня самого pro9000, вот и советую. Сони хорошие, но дорогие. Лоджитеки дешевле и тоже хорошо работают.
  10. 1. Будет тяжело первое время, но стоит. Единицы начинают с отличным инглишем, все с переводчиком. И сам учить будешь, и работать - быстрее дело пойдет. 2. Нет конкретики, а вообще этот вопрос уже обсуждался, поищи. 3. Каждый выбирает "методом тыка", не более. Попробуй на 1 сайте, тем более, инглиш... Потом несколько можно подключать. 4. Геи рулят!) Девушки не ходят в такие места))) Смазливость пойдет в плюс) 5. У каждого свой график, в зависимости от того, с какой страны клиент. Разные часовые пояса и т.д. 6. Некоторым и пальцев хватает, но можно купить вибратор, шарики, мини дилдо. 7. Не лучший выбор! Деньги зря выкинешь! Logitech pro9000 возьми, вебка классная, у меня такая. 8. Попробуй в маске, раскрепостишься и пофигу будет. Видя лицо - больше идут. Когда работаешь с анусом, кровь туда поступает, поэтому со стояком проблемы. Надо учиться. И приятнее будет, и стоять все будет. :D Надеюсь, я смог тебе помочь. Сможешь работать, если сильно захочешь. Но сразу, скорей, не пойдет прям так хорошо. Этот биз индивидуален. Свои фишки со временем начнешь понимать. Успехов!
  11. Logitech c310 не будет поддерживать hd и качество изображения будет не очень. Купите, не пожалейте, сразу нормальную вебку, например, logitech pro9000. С временными вариантами только деньги на ветер.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...