Перейти к содержанию

sweetcouple765

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sweetcouple765

  1. Мы с женой получаем не так и много, но стараемся накопить чтобы расчитаться за новый дом (б/у купили), 25000 гривен, пошли работать только на чатур, так как с другими сайтами не особо знакомы:( Но а так, дочке(2 года) ни в чем не отказываем, себе конечно жалеем денег, все в работу влаживаем, чтобы улучшить обстановку в рабочей комнате, инет получше хотим, а то всего 1.5 МБт на отдачу, камеру получше, а то год работаем на Logitech C270, самая дешевая модель из HD, за две недели получается примерно 300-600 долларов заработать, никогда не получалось больше, не поймем причину, почему так, зрители не идут и все, в настройке все идеально, комната уютная, игрушки есть, "пиписька" стоит(простите :) ), шоу нормальное, а вот как секс, так их не отгонишь, как собрать для цели, так днем с огнем не сыщешь!:(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...