Перейти к содержанию

Jisoo

Members
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Jisoo

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Jisoo's Achievements

0

Репутация

  1. 27.10 числа я последнии раз вела прямую трансляцию , и на следующий день смотрю и там написано была для вещание прямую трансляцию подтвердить возраст я этого и делала но это проблема до сих осталось открытом . Через неделю открываю а тут опять так же стоит, написала поддержку , они ответили: Your account ***** has been flagged due to an unverified independent broadcaster who appeared on your broadcast on October 27, 2023, the unverified broadcaster can be seen in a white long-sleeved top with holes, has long brown hair, and wears a black necklace and silver necklace. Because of this, your account has been suspended. Once an independent broadcaster appears on cam who is not age verified, the only way to reactivate the ability to broadcast is to have the unverified individual who appeared on your broadcast upload their ID for age verification at https://chaturbate.com/identity/. Please let us know once you have uploaded their ID so that we are able to assist you further. We appreciate your understanding and cooperation with this policy. Thank you, The Chaturbate Team Как я понимаю, моя подруга с которой я вместе живу как то высветилось, но посмотрев архив трансляцию я никого кроме себя не видела , думала какая то ошибка, и попросила ее пройти проверку возраста как они просили , кто сталкивалась с такой проблемой и как решить , помогите 🥹😭😭😭

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...