Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kinaNayt

    kinaNayt

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      10


  2. milana

    milana

    WCB Client


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8


  3. DoZzZa

    DoZzZa

    WCB Client


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9


  4. sweetdonut

    sweetdonut

    Gold Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      340


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2025 в Сообщения

  1. И на моей улице перевернулся грузовик с токенами и нормальными зрителями выходные мега продуктивные!
    2 балла
  2. Наконец-то нормальная в финансовом плане смена, без напряга, в удовольствие, как раньше... Жаль это только исключение...
    1 балл
  3. Ну ты начинай скорее, а то туда-сюда и нг будем отмечать)) Редко работаешь в этом году?
    1 балл
  4. Когда же это закончится...что делать...как жить на эти копейки
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Как же я рада, что нашла этот форум Раньше работала в студии, всем говорила, что офисный менеджер и все. Уже года 2 работаю сама на себя, все вроде было ок, но у меня появился парень... в общем, долгая история (я некоторое время не работала на сайте), теперь отдельно снимаю квартиру для этого, а живу с ним и сказала, что занимаюсь продажами косметики и аксессуарами. Он всем интересуется, возит меня на "работу", родственники, друзья тоже все интересуются в подробностях как и чего и почему я для этого именно квартиру снимаю. Дура я , не продумала ничего, пришлось чуть ли не на ходу все сочинять... Надо придумать что-то другое, более убедительное, парень далеко не дурак, хотя про этот вид деятельности (вебкам) особо не в курсе, насколько я знаю. Кто может подсказать что-то толковое?
    1 балл
  7. Мне тоже плевать, если родственники (тем паче знакомые) увидят мои видео. Мне деньги нужны, я кушать хочу, и жить в свое удовольствие. Надеяться мне не на кого, ждать помощи – то же самое. Пока молодая, хочу путешествовать, выглядеть хорошо, одеваться красиво, развлекаться, пробовать новое. В первую очередь деньги, потом мое мнение, а в самом конце то, что обо мне думают.
    1 балл
  8. Вроде вся молодежная часть города знает, а он небольшой, чем я зарабатываю себе на жизнь. Мама точно не в курсе, мы живем отдельно, да и не привыкла она выспрашивать у меня информацию и допрашивать, если какой-то слух до нее доходит. Просто говорит, что я молодец, раз получается крутиться самостоятельно. Она у меня понимающая, но я все равно не рискую сейчас рассказать. Забавная ситуация получилась в целом. Я о том, как все узнали обо мне. Привела меня в студию подруга, проработали мы вместе около полугода, все было хорошо. Потом она туда поприводила девочек, с которыми мы раньше тусовались. Продержались только я и еще одна, остальные повылетали из студии через несколько месяцев. И сразу о нас поползли слухи) Фиг с ним, думаю, я ж об этом никому не говорю, мало ли, о чем шепчутся. Тему о вебкаме не поддерживаю в компаниях и сама не завожу. Сто пудов завидуют бабы. Перешла в другую студию. Она была совсем малюсенькая, о ней никто не слышал и не знал. В общем, не раскручивали эту студию в городе. Звонит вечером начальница и говорит, так и так, закройся на ночь, если останешься работать, а в 7 утра открой мне дверь, я приведу новенькую. Ну, думаю, наверное, с этой девочкой я знакома. Конечно, так и получилось, причем были с ней не в очень хороших отношениях. Но мы сделали вид, что не знакомы и даже нормально общались. Ушла она через 3 недели, и опять пошли обо мне слухи. Главная тема для разговора во всех компаниях – где же я работаю. Что за бабы такие…ну, не получилось у тебя, так зачем другого человека обливать грязью? Я ведь обо всех, кто пробовал себя в вебке, не рассказываю. Многие просто перекручивают информацию. Я уже и проститутка, и наркоманка, и аборт 2 раза делала. Так что теперь у меня новый стимул – накопить на квартиру в мегаполисе, где люди друг друга не знают. Точнее я уже накопила, осталось только формальности решить.
    1 балл
  9. Все мои думают, что я фотограф, а дома постоянно сижу из-за обработки снимков готовых. А смотреть, как я делаю это, не разрешаю, т.к. не люблю, чтобы кто-то стоял у меня над душой)) Мама говорила, что родственники считают меня неудачницей, ну, вместо беготни по городу с фотоаппаратом я дома сижу за компьютером и изучаю новые методы ретуши, в ожидании клиентов и от безысходности ругаясь на английском одинокими ночами.
    1 балл
  10. Успех со стороны серой массы вызывает недоброжелательное отношение и зависть, конечно. Нужно понять для себя: работать в вебкаме – не стыдно, стыдно вообще нигде не работать. Так что, прежде всего, стоит решить для себя, что важнее – успех или следование традициям бабушек – а потом просто плюнуть и растереть мнения всех несогласных.
    1 балл

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...